Любовь
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, легко вам это сказать?
Просто вот интересно, сказать не хотя ничего взамен, все есть, просто вот как то сказать, так сказать показать максимум доверия и открыться, то есть не для того чтоб переспать, не для того чтоб вернуть или удержать девушку или парня. А вот просто так.Вам это легко?
Да. Потому, что я действительно безумно люблю..
нет
легко. А вот делом доказать - сложнее
Легко. Каждый день это говорю. Некоторые верят...
Легко, если на самом деле любишь...
нет, эти слова произносить очень сложно. а может для кого как.
1й раз?
тогда чем сильнее любовь, тем труднее....
А мне легко! Вот, слушайте: (во всё горло) Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Легко, главное любимому это говорить! и надо еще от всей души!
Такими словами стараюсь не разбрасываться... Они на вес золота...
Легко, каждый день и мужу и сыночку
если искренне от души то очень не легко а просто так наврать проще простого!!!!
Если любовь сильная, я готова говорить это каждую минуту!)))
если я действительно люблю то да)
бывшему мужу каждый день говорила, а щас эти слова для много значат, я их наверно очень долго не скажу, а вот сыну каждую минуту говорю!!!!
Если любишь по настоящему легко а вот в притворстве сложнее всего!
Лично для меня сказать "Я тебя люблю" это вообще большая проблема... И не потому что я боюсь признаться в своих чувствах, просто после того как ты произнесешь 3 этих вроде бы простых слова, на тебя ложиться огромная ответственность... хотя наверное главное само осознание...
А вот мне наоборот- когда была просто привязанность или влюбленность-было очень легко говорить, а вот сейчас, когда я действительно очень сильно люблю-почти клещами вытаскивать надо. Вроде бы ничего сложного-сказать, да вот такими словами разбрасываться не стоит!