Любовь

"Я тебя люблю"-легко вам говорить эти слова другому человеку?

Человеку которого я хочу раскрутить - да! запросто!
а тому, к которому испытываю чувства - еще не сказала...
Юлия Писклова
Лучший ответ
смотря кому
да говорю постоянно, ежедневно своим детям!! ! ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!
да... а еще и приятно)
Vera Kudinova
ага если я люблю то это легко
Да, если этого человека я действительно люблю)
Нет, почти не говорю это слово.. Пытаюсь показать показать свою любовь...
легко) только немного стеснительно)
Артем Донцов
Да, мне очень легко говорить такие слова своему любимому человеку.
говорю ему каждый день раз 15))) легко и приятно, да и в ответ слышу - люблю)) ) еще приятней)
***янат*** Таня***
Как я говорю, любить можно по разному... Я легко говорю не "Я тебя люблю",а " я тя лю"... Мне говорил один мужчина, что так не бывает... 1 месяц знакомства и я ему говорю о любви... Но ведь я его лю !
Нет - совесть мучает!
Своему люб. человеку легко! а чужому не пробовала...
Ната Ната
С недавнего времени я "подыгрывала " своему МЧ, т. к. он буквально на второй нашей встрече сказал мне об этом, я не верила, но потом ответила тем же, чувствовалась фальш с его стороны, но я решила не предовать этому значения, ну и поплатилась-мало того, что не любил, так еще и женатым оказался, т. ч. в скоропалительное-"Люблю" я не верю! А вот если действительно отношения проверены временем, тогда обязательно нужно говорить об этом, ведь обоим будет приятно!
Roma Romanov
Легко. Я произношу их мысленно каждую секунду, тому кого люблю, надеюсь он их слышит, он далеко от меня.
Раньше, все это было легко, но после очередного расставания, знаю, что первой теперь не признаюсь.. . Хотя в других случаях если слово люблю применять не в приватном смысле выражения чувств женщины к мужчине я легко могу сказать, что люблю если человек действительно классный, заслуживает этого и при этом абсолютно не важно мужчина это или женщина.. . Любовь бывает разной и это здорово, что мы почти каждую минуту, а то и чаще, можем вспомнить того кого любим :)))))))
нет, потому что у меня это идет от сердца. Человек должен глубоко засесть в сердце, чтобы я это сказала. Зато после расстования невозможно вытащить его от туда ( до сих пор люблю и до сих пор одна)