Любовь

Легко ли вам даются слова- Я тебя Люблю!!!

Надежда Амаева
когда любишь, говорить эти слова не просто приятно, а хочеться кричать на весь мир!!!!
Николай Лаврентьев
Лучший ответ
Легко.. . когда любишь !
о, нет!!
Я их НЕ говорю. Принципиально.
особнно когда любиш
С(
Сергей (By5)
Нет, и я ни разу их не произносила, только мысленно
Тамара Рудяга
Уже ДА))) ) Но поздно)))
Без особого труда.
Георгий Орлов
как ни странно, когда не люблю а лапшу вешаю - легко, а когда действительно люблю - ком в горле встает!
да. но думаю сказать ли их раз 10
Кто по натуре игрой, тот это скажет не задумываясь. Нам мужчинам это сказать гораздо легче, нежели женщинам. Вообще сказать люблю это признать поражение, тот кто любит меньше контролирует отношения. Нужно удерживать мяч и не перекидывать на чужое поле. Говорите эти слова тем, на ком женитесь или выходите замуж. Когда у меня девушка спрашивает почему ты мне этого не говоришь, я ей отвечаю потому, что я это скажу только на свадьбе. Если она обижается я ухожу и больше к ней не возращаюсь. Это дело каждого, вы можете делать что хотите, ваша жизнь
я считаю это фраза должна говориться на безознательном уровне, то есть влюбленный человек не должен думать ага я ему не говорила что я его люблю)) ) эту фразу должна сказать душа и сердце а не наши мысли)
Если человек мне дорог, то объяснится в чувствах не составит труда))) при условии конечно что эти слова исходят из твоей души.
Sasha Verbilo
Никогда не пробовала вслух ((( Мысленно произношу легко)))
Sergey Nikolaev
Такими словами нельзя разбрасываться!! ! ато настанет момент когда они закончаться....
*сабина *
Раньше я заметила что мне было это тяжело сказать.. А вот сейчас у меня отношения мне хочется кричать на весь мир "Люблю тебя! "
люблю их слышать в свой адрес
Правильно сказали, что это просто слова!
Да, особенно в определённые моменты... Сами вылетают....
Три раза замужем была, повезло последнему. (Всеравно ушла.)
нееее. это тяжело произнести.. , но проще написать, если произнести втягость...)))