Любовь
Почему люди так легко бросаются на ветер словами "я тебя люблю"?
А потом предают, уходят и отказываются от своих обещаний. Я понимаю, что никто ничего никому не должен, но не стоит тогда обещать, если не можешь выполнить, если для тебя чувства - это лишь игра.
Абсолютно солидарен. Цену словам никто не знает.
Потому что для них это просто буквы, слова, пустота.
не стоит питать ложных иллюзий - слова "я тебя люблю" это не клятва и не обещания, это состояние на момент их произнесения ))
Не для всех это ветер, для меня эти 3 слова очень много значат и просто так я их никогда не скажу!!!!
Все делается с одной целью.
Манипуляция - достижение цели - уход. А для этого манипулятор и
знаменем своим подотрется и скажет что ты для него звезда и любимая и солнышко (ноги раздвинь пошире только) , потом
все. Так что гуд бай беби, так что гуд бай - не приставай.
уходят т. к. находят более достойных!
Порой мне кажется, что "признание" для многих мужчин - это просто легкий способ покорить, затащить в постель или удержать женщину. Эдакий инструмент, чтобы зацепить девушку. На что-то большее они толи не способны, толи им просто лень. И это противно.
А девушки ведь верят им. Особенно поначалу, пока она еще не напоролась в своей жизни на пару таких "влюбленных".
Вообще не понимаю, как можно строить общение и отношения на обмане и ложных обещаниях.
Да, и перед алтарём все клянутся быть рядом в горе и в радости, и любить до самой смерти.. . А потом любовниц и любовников заводят, от детей своих отказываются. И что ты людям доказывать собираешься?
потому что он сам не серьезный и для него эти слова ничего не значит. вообще словам не нужно верить если они не совпадают с его поступками. каждые слова должны быть поступками подкрепленные
Не для всех это чувства игра я любил одну девушку современи мы часто начали ругаться наши чувства остывал в этот момент я встретил другую который я любил раньше и сейчас. Понимаете любить можно несколько людей только бывает по разному. Одного любишь а другую любишь сильнее. Это три слово сказать просто и легко только надо понять как было сказано. Я вот который люблю девушку и мне это слово сказать удалось как 11лет пролетел