Любовь

А вы бросаетесь словами "Я тебя люблю"?

Нет, считаю что такими словами бросаться нельзя. а говорить только при особой надобности и важности.
Etibar Zulfiqarov
Лучший ответ
да
нет!
Алмат Сыздыков
Этими словами нельзя бросаться. Это очень серьезно.
да, я всех люблю, такая вот я и ничего поделать не смогу
откровенно говоря да,
для меня сказать приятные слова ничего не стоит, бывает такое настроение, что я всех хвалю за просто так.

а как я себя поведу, когда влюблюсь не знаю, ибо недавно поняла, что любви я не испытывала, большую симпатию, влюбленность - да, а любовь - еще нет.
Роза Шукенова
Смотря какой смысл вкладывать в это слово. Всерьез сказать не смогу, пока не буду на 100% уверен в этом.
Я все время что нибудь люблю
Нет!!!
Говорю лишь искренне, и тому, кого люблю.
Не говорю, молчу как партизан)) ) Хоть и люблю, и это взаимно, но слова не идут с языка. А к чему слова, если и так все понятно?)
Только, если знаю, что не будет никаких последствий) ) не придется отвечать за эти слова
K=
Katya =)))))
Конечно! Ну покрай мере для одного человека всего лишь. . чаще чем один раз в пятницу и только без света...
Не припомню случаев, чтоб я это сказала мужчине. Трудно мужчине признаться. Они такие зыбкие. Мужчины. Друзьям, ребенку, родным говорю это с превеликим удовольствием.
такими словами бросаться нельзя
Юле4Ка