Любовь
Ты доверяешь словам Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ или уже смотришь на поступки,а не голые слова?
Лет до 20 хватало просто слов. Потом умнеешь, понимаешь, что сказать-то легко, а вот дальше дела расходятся со словами. А сейчас уже слова не нужны, они даже лишние, достаточно посмотреть в глаза и ты либо увидишь либо нет...
всё это нае*алово!
всё что я говорю збывается это и есть доказательства моих слов!!!
поступки - 1,
результаты поступков - 2
глаза - 3
слова - 4
результаты поступков - 2
глаза - 3
слова - 4
а я теперь смотрю на поступки.. хватит, на доверялась..
сказать можно все что угодно, нужны факты, которые смогут поддержать слова
ну это смотря кто говорит их....
Слова без поступков - ничто. Но слышать все равно приятно!
Да часто поступки противоречат словам, но так хочется верить, что тебя любят
если я люблю этого человека то мне нужны поступки в доказательство его любви.... если я его не люблю то и поступки не нужны....
С самого детства нас учат не доверять словам, а иногда и поступкам, но, любовь слепа - когда любиш, вериш и словам и поступкам.
Я смотрю по поступкам.
Много раз ошибалась но все равно какими бы не были эти слова но ты ведешся на все
Я увы верю словам (((((Верю, что вот: "Это раз и навсегда",а когда прихожу в себя, оказывается, что слова и поступки полностью противоречат друг другу!
Я до сих пор доверяю словам.