Встречаюсь с девушкой почти год, живём вместе, нам по 29 лет. Девушка часто делает мне комплименты, говорит, что я самый лучший, красивый и привлекательный как мужчина и так хорошо, как со мной ей не было ни с кем. Поводов для подозрения в измене не даёт, дома всегда вовремя.
Тем не менее, она мне рассказала, что ранее, (2-3 года назад) у неё был период «депрессии» , и она переспала с несколькими парнями на 2-3-4 свидании (хотя я добивался ее месяц).
Вопрос: не врет ли она мне, что я самый лучший и привлекательный для неё? Почему я тогда добивался ее месяц, а «менее привлекательные» 5 дней?
Не водят ли меня да уши?
Любовь
Можно ли доверять словам девушки?
Настолько можно доверять словам девушки, насколько можно доверять словам парня. Почему вы копаетесь в прошлом у девушки, выведываете и вынюхиваете у неё её тайны - вы, что - кристальны и девственны в своём прошлом?
Доверяйте, но с осторожностью!
Доверяй, но иногда и проверяй!
Есть подозрение, что она таким образом она хочет проверить тебя. В таких вопросах простых ответов не бывает.
все верно..
Не врет .
Знаешь, сложно сказать. Она могла и тогда соврать и причину сказать другую. Бабам верить ваще не стоит)
Виталий Никанов
Это что, эмансипация? Или половая рознь? Никому верить нельзя! Причем тут пол!
Бабам верить это утопия! У меня недавно была такая скромная, на вид... говорила что было все пара до меня и несколько встреч с ними. женится уже хотел, а выяснилось что лгала! Что было 3 гражданских брака по 2 года....
Виталий Никанов
Прошлая жизнь девушек вас не касается! Как и ваша прошлая - нас. Живи настоящим, избежишь проблем. Копаться в прошлом все равно что в грязном белье.
Это ты у нее спроси
А если иголки под ногти???
а вы на себя в зеркало смотрели? вы красивый или нет? и в 29 лет рассказывать парню про предыдущие увлечения, и с какого свидания получалось "вася, я ваша навеки"-это ни к чему
Ландыш Артикова
Эт с точки зрения той, которой оооч много придется рассказать )))
Нууууу Мда, как говориться доверяй но проверяй)))
Ты так и будешь этим загоняться. Возьми её в анал и будь в этом первый. И сразу успокоишься. Никому она туда не давала, только ради тебя на такое пошла, вернется прежняя любовь. Ну а если и тебе не даст, то это ГГ, придется расставаться.
Виталий Никанов
Полностью поддерживаю. Первым ему видите-ли хочется. Да это прошлый век!
вот зачем лезть туда, куда лезть не надо?) Ладно бы вы были знакомы лет десять, тогда уже пох, кто с кем и когда... а так) только начинаете общаться и выясняете обо всех всё, что не надо)))
Мерекенская Сошд
Я обычно на первом же свидании выясняю, что там у неё было, какая практика, хотя бы в общих чертах)
Андрей Козюльков
А как же не выяснять все подробности !! А если у неё десяток мужиков было!! На таких не женятся
Нет, доверять им эт последнее дело.. Потому как проверяют и потом доверяют..
Оправдала она твое доверие? Были ли моменты когда слова у нее расходились с поступками? Существуют ли у нее странные, по твоему, поступки и друзья, знакомые? Если есть хоть один ответ ДА на последние два вопроса - то это уже повод к недоверию.
Ты должен знать практически все о ее жизни, кто она и чем дышит. Иначе никак, кто бы там что не говорил! Поверь, каждая из покусившихся на тебя УЖЕ это сделала и продолжает тебя бесконечно зондировать. Взрослые отношения это не песочница во дворе.
Возможно, у нее пограничное расстройство личности. Тогда она вам не врет.
Ну во первых врут все, а во вторых по истечении года не в е ли равно... хотя м я бы тоже задумался... А может пиз@ит
Михаил Еремеев
не все, не обобщайте, принципиально не вру и не совершаю в принципе ничего такого, что пришлось бы скрывать) а про прошлое могу рассказать партнеру все, потому что если он начнет мне что-то предъявлять за прошлое - досвидос
Ну и что тебе не нравится? 2-3-4 свидание как раз проходят в промежуток месяц. У неё же не каждый день были эти свидания. Она могла два раза за месяц встретится, а остальное время просто переписываться и созваниваться с парнем.
Если бы она тебе пиздела, то не говорила комплементы так часто.
она не врет. т к решила перед свадьбой сказать всю правду.
Нет . Бабам вообще ни в чём веры нет .
Пое.... потрах.. Как цинично вы называете восхитительное занятие любовью.
Здесь и сейчас ваши отношения вас не устраивают?
Вам уделяют мало внимания или есть ссоры и претензии? Еб т мозги?
Имеет смысл лишь это, а не прошлое.
Если так себе отношения (пилят, вечно недовольны, истерят, ноют, ревнуют беспочвенно), но вы у девушки первый - разве это счастье?
У вас низкая самооценка и состояние жертвы, поэтому такие мысли. Пока не проработаете, в каждых отношениях найдёте момент, из-за чего будете съедать себя изнутри. Счастья и спокойствия таким образом не достичь.
Имеет смысл лишь это, а не прошлое.
Уже спрашивал, тебе ответили. Иди поднимай самооценку
Елена Врублевская
)) Дэвушка ф красном, дай нам несчаитным.. Самооценка то причОм?))
Бабе чтоб дать поебать достаточно минут 20
что ты думаешь что она в течении дня от тебя минут 20 не выкроит ))
дружищщще
нет никакой "измены"на нашей планете
надо трахаться с кем хочешь и когда хочешь
нет никакой "измены"на нашей планете
Честно говоря, Ваша девушка не от большого ума Вам всё это рассказала, это просто глупо, если любишь, то надо молчать про предыдущих партнеров, тем более в таких подробностях. Но раз уж так случилось, то проще просто смириться с тем, что у неё было прошлое (у Вас же тоже оно было, наверняка). Скорее всего она поняла, что так быстро в постель ложиться - это плохой вариант, молодые люди её не ценили, и она решила сменить тактику, встречаясь с Вами. Либо это был такой период в жизни, когда хотелось необременительных отношений.
Девки и слова абсолютно не совместимые. У них рот исключительно для проветривания мозгов. Все.
Resul Altyev
очередной ушлепок)
Весьма интересная гипотетическая ситуация.
Судя по всему, себе врёт
Нужно больше фактов, чтобы понять, лжет или нет.
Никогда не доверял бы девушкам
Андрей Матвеев
Так не доверяй, никто и слова тебе против не скажет. Это сугубо твое личное право.
Смотри сам. Как идет. Понимай ее.
Можно доверять словам девушки .
Врёт!)))))
Фигасе, депрессия!))
Еще один тролль)))) надо найти ее ебарей и закопать ее вместе с ними)))) Она врет! Не верь!
Уделяйте ей больше времени, ласки и внимания. За месяц поймёте, что к чему.
Доверяй, но проверяй. Читай мои вопросы.
Во первых 29 лет это не девушка, а женщина. А во вторых ты год её пользуешь но не женишься и она имеет право спать с кем угодно и врать кому угодно, включая тебя, ты ей никто! И серьёзная девушка не будет столько время сожительствовать без обязательств
Андрей Козюльков
Нормальная баба не будет блядовать