Любовь

Должна ли женщина любить мужа не смотря ни на что?

Да должна! А если любви нет - разводись и будь честной перед мужем и собой...
Игорь Розанцев
Лучший ответ
в этой жизни... никто никому ничего не должен...
Женщина никому ничего не должна, даже мужу.
я считаю нет, есть такие ситуации, на которые просто невозможно закрыть глаза
Ирина Тюшина
уважать возможно.. . а так кто его знает у всех по-разному и с годами от любви и следа не остается одни воспоминания о встречах и романтике
...должна... не смотря ни на кого...)))
смотря с какой стороны посмотреть... по некоторым взгядам женщина, выйдя замуж, должна делать для мужа все, уважать его, любить, лелеять и тд.. . вот в кавказских странах как: муж изменил-терпи. ты мужу изменила-позор тебе, выгоняют из семьи и хорошо если жива останешься
Нууу, если она живёт в странах ближнего востока и носит паранджу - боготворить должна.
Despina Monemvasiu
если рабыня....
Сначало ответь себе на вопрос, зачем эта женщина вообще замуж вышла!!!!
Что значит не смотря ни на что? Даже если бьет?!
Галия Мухтарова Мне тоже это не понятно "не смотря ни на что". Это как в поговорке что-ли БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ, УБИЛ - ЗНАЧИТ ЛЮБИЛ.
Любовь это чувство которое нельзя испытывать по принуждению. Любовь либо есть либо ее нет.
Елена Пода
Любовь уходит и приходит, нет не должна...
Илья ___________
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... ЛЮБОВЬ ИЛИ ЕСТЬ, или ее нет и быть не может... вы не можете заставить себя испытывать то, что не чувствуете....
ну если он тебе нравится то твое право
Жизнь одна, а вы не давали смертельную клятву... если вы в браке и у вашего мужа временные трудности, то поддержка ему не помешает, ну а если в вашей семье царит насилие, то бегите подальше....
нет не должна, но любит)