Любовь

Какой должна быть женщина,чтобы ее продолжали любить,даже после смерти?

В Самарканде есть прекрасная мечеть "БИБИ-ХАНЫМ",построенная скорбящим падишахом,владельцем огромного гарема,в память о своей любимой жене.В Индии есть дворец"Тадж Махал",так же построенный в память о покойной любимой жене.Властитель был очень богат,огромные гаремы на любой вкус.Но наличие гарема не спасло от любви ни одного,ни другого.Какими были эти женщины?
Женщина должна быть такой, чтобы затмить весь мир для влюбленного в нее мужчину, т. е. незаменимой. Она должна быть просто женщиной, естественной, и способной внушать любовь, чтобы мужчина с такой женщиной всю жизнь чувствовал себя счастливым. В ней должен быть внутренний неугасимый огонь, который бы согревал его, а так же - чтобы ее хватило и на окружающих ее людей.
Она должна быть такой, как сказал поэт И. Анненский:
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
@@@ ...
Лучший ответ
Они были для них, самыми любимыми :)))))))))))))))))))))
Любить после смерти - это некрофилия!
Anj Ela
даже после смерти она должна остаться женщинойс большой буквы!
Маримов
она должна вовремя умереть
Игорь Игорь
А я знаю такого мужчину, который любил только раз. Его жена умерла 19 лет назад, оставив ему совсем маленького сына! Сына поднял, но сам, это ужасно, он сам как будто умер 19 лет назад! Если там, за гранью, что-то есть, я думаю она плачет каждый день, глядя на такую верность!
Профессионально мумифицированной.
самоотверженными, вторыми половинками
Apple Apple
это ЕДИНСТВЕННАЯ и на ВСЮ ЖИЗНЬ любовь!!!!
Вопрос очень интересный! Лично я не знаю какой именно должна быть женьщина. Но мне кажеться она должна быть просто обычной, милой, не обязательно красивой. главное любимой, Хотя не верю в это слово!
Такой какой есть на самом деле!!!