Любовь

Должна ли женщина, говорить мужчине) Что - любит его?

Рома Богданов
Мне кажется, когда женщина любит - ей.. . трудно молчать об этом.. .
Я бы даже сказал.. . Женщины - гораздо лучше умеют.. . изображать любовь, чем ее скрывать... )
Не будем - о политике и дипломатии, на личном фронте.. . Сразу, обобщим.. .
Да, порой.. . трудно подняться над обстоятельствами.. . Нужно - просто, дать мужчине.. . на эти обстоятельства повлиять.. . Это, ведь - его роль, не так ли ?..И посмотреть, что получилось.. .
Если, желание не пропало - да, не молчать !..

Ничего, что я.. . о сложном - просто ?..)
Ekaterina Peicheva
Лучший ответ
Ерулан Адыханов трудно, дать мужчине ...повлиять) мне ...трудно)
Перебъется)))))
Павел Калашник
Обязательно.. .
Иначе это ему скажет другая.. .
Удачьки))
Игорь Веркин
Аня Подольская а я вот дала понять это, правда не говорила. .так обнаглел просто
Они тоже люди и им хочется слов, ласки, нежности и тп; -)
Да мужчины иногда просто как дети, пока ему прямо не скажешь - не поймет! Обязательно говори!
За человека говорят не слова, а его поступки.... можно говорить о любви и при этом не любить, а можно просто любить и твои дела, поступки, глаза сами всё расскажут любимому.... Нужно просто ЛЮБИТЬ всем сердцем.... всей душой.... и тогда он всё поймёт без слов....
Сергей Вялкин
А почему бы и нет.
Miles Pride
невкоем случае, неговари не когда, а вот когда он от тебя уйдет тогда скажешь
) Zhansaya
Моника ты никому ничего не должна
Но как приятно это было бы услышать
Из твоих уст !!!
Наталья
конечно же ДОЛЖНА
Ольга Гришина
Обязательно!!!!
Конечно, а то мы сначала не можем переступить свою гордость и сказать мужчине о любви, а потом во весь голос спрашиваем, почему он ушел! Девушка которая изо всех сил делает вид, что просто позволяет себя любить, на долгосрочные отношения никому не нужна! разве что мужчине, раздавленному его матерью
вопрос конечно не шуточный: ) кождую минуту должна говорить, пока тому не дойдет.. . или не надоест:)))))))))))))))))))))))))
Конечно!! ! Чего только стоят глаза любимого мужчины, когда он слышит, что ты его любишь!! ! Эта детская довольная улыбка сводит с ума почище нарочистых словечек и т. п.
если она это чувствует, то ДА!
Только он сначала пусть это скажет.
Alexander Volfkovich
Конечно, если она действительно его любит
Zarrina Yahyaeva