я сильно обидел свою любимую женщину, в чем каюсь искренне! и не нахожу себе места ( готов горы свернуть лишь бы вернуть ее! до этого было все хорошо.
прошло более месяца после расставания, я сам не выходил на связь. В день конфликта она сказала о разрыве итд.
Каковы мои шансы и какие предпринять действия? Хочу поговорить с ее сестрой и близкой подругой.
Вчера .после долгих уговоров мы встретились и итогом явилось, то что я попросил сказать ей тогда -любит ли меня? -ответ был -нет.
Сегодня она написала на почту-текст в оригинале ниже.
Роман, если ты меня любишь отпусти меня!!! !
Я тебя всегда просила, ты никогда не слышал меня, ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ЗВОНИ КО МНЕ, НЕ ПИШИ МНЕ,
Помоги мне сохранить хотя бы уважение к тебе!!! !
Это текст ее ответа на мои слова о прощении и моей любви к ней, также я говорил о взаимном прощении.
Она не поднимает трубку, молчит. полный игнор.
Дорогие женщины поймите, я искренне сожалею о содеянном (. Но ведь -прощай и будешь прощённым-разве это не правда? Жизнь такая короткая.. .
я намерен бороться за любовь до победы. без вариантов.
От вас хочу услышать какие конструктивные шаги я должен предпринять в данной ситуации. Все пройдет-не мой вариант.
Дайте пожалуйста честные мнения и насколько вероятность решения вопроса есть?
С уважением, Роман
Любовь
моя женщина сказала. что не любит уже и просит ее отпустить, конфликт не впервые, насчет не люблю только что
Роман я была в такой ситуации. Скажу одно единственное решение-это отпустить её, все её просьбы говорят о том, что на данный момент она Вас простить не может и не хочет. Будьте мудрее. Не настаивайте, сделаете только хуже, действительно она Вас возненавидит, нам женщинам не нравится когда вот так настойчиво лезут когда впринципе нам человек не нужен и мы его не любим. Это усугубляет ситуацию. Если вы действительно её любите-отпустите. Хотя бы на время что бы дать понять человеку, может она еще вас любит, но ей нужна передышка, что бы всё обдумать. Если же примирения после этого не наступит значит просто это не ваш человек! И за той дверью будущего вас ждёт совсем другая женщина и другая жизнь. Вы скажете что не нужен вам больше ни кто другой, но иного выхода нет. Ни кто не говорит что будет легко! Держитесь!
она тебя не любит и ясно это сказала. уж извини
Вы этим своим поступком убили ее любовь. Жаль, но похоже она серьезно уже ничего не хочет с вами. Не докучайте ей больше
отпусти ее.
Ты видимо не один раз накосячил, что она умаляет тебя её отпустить, ты приклеился к ней как банный лист к заднице. Не любит она тебя, ёпт, что непонятного? Ты ей настоебенил. Если реально любишь её, отпусти. И уважай себя, не любит тебя - нахуй.