Любовь

Почему???Есть ли при этом смысл продолжать любить???

Почему мужчина изменяет?он знает что она от него безума, он её смысл жизни, она его любит всем сердцем, а он при том что тоже любит, но идёт на измену...а она ему всё прощает....потому что любит....
Роман Хаджиев
вопрос как то не правильно поставлен. . "есть ли смысл продолжать любить? " если напишут что смысла нет, то что, сразу разлюбишь?
попробуй поговорить. может ему чего-то не хватает и он ищет это на стороне. а может просто удобно, что он делает что хочет, что он как бы свободен, но при этом всегда есть уверенность что есть "та-которая-всегда-простит-будетждать-любить". может человек он такой, что ему нужно на стороне находить доказательства того что ты всё равно лучшее.
но терпеть это не надо, если тебе больно. попробуй один раз сделать так, чтобы он понял что может тебя потерять, может тогда в его мозгах что-то переклинит и он перестанет изменять. а если нет. . тогда подумай стоит ли он твоей любви.. ? и нужна ли ты ему настолько, насколько нужен он тебе.
Валерий Цепко
Лучший ответ
Он ее не считает личностью. Она полностью в нем расстворилась. Так нельзя...
А он когда-нибудь говорил о том, что измена для него это чуждо, что любовь для него это одна женщина в постели и что ходить на лево не для него?
Наверняка не говорил. Тогда его не в чем обвинять. Он такой человек, а ваша беда в том, что не узнали этого человека как следует...
Милая, и вы верите в то, что он вас любит? Измена - это уже показатель того, что вами просто пользуются, пользуются вашим светлым чувством. Вы готовы прожить так до конца своих дней? Ваша любовь подобна болезни, от неё просто так не избавишься. Желаю скорейшего выздоровления...
Анна Неженская
Если любит-не изменит, я бы измену ни за что не простила
Итак, повод первый. По данным строгой и неподкупной науки – статистики, 40% мужчин изменяют… из мести. За что, спросите вы? Причин множество: месть за измену (реальную или воображаемую) жены, за ее плохой характер (она конфликтует, ворчит, не ценит мужа, унижает его, требует денег и пр.) , за то, что в семье к мужчине невнимательны, не интересуются его делами, настроением.

Повод второй. Новый роман нужен для того, чтобы повысит самоуважение мужчины в собственных глазах и в глазах окружающих. Обычно такая потребность в чисто психологической компенсации появляется после какой-то крупной жизненной неудачи, сильно ударившей по самолюбию мужчины.

Повод третий. Характерен для мужчин с тонко чувствующей, романтической натурой. Они твердо верят в миф о двух половинках, которые обязательно должны встретиться и тогда будут счастливы. Все свои неудачи в личной жизни и постоянные поиски они объясняют тем, что им просто не везет в любви, они еще не нашли ту, единственную. Интересно, что при этом они сами себя считают однолюбами, просто та самая, единственная, еще не встретилась.

Повод четвертый. Есть тип мужчин «нарциссов» , до крайности самовлюбленных, убежденных в своей исключительности, непохожести на других. Эти люди нуждаются в постоянном восхищении, как мы в каждодневной пище, они привыкли брать то, что им хочется, только потому, что они «особенные» . Понравилась женщина? «Не вопрос, она будет моей!» . Кстати, «нарциссы» охладевают к каждому новому увлечению, как только это «увлечение» становится доступным и привычным.

Повод пятый. Многие представители мужского пола искренне считают, что секс на стороне – не измена вовсе, а просто тип поведения присущий любому «настоящему мужику» , как курение или алкоголь. И здесь очень важно, чтобы все приятели видели каждую новую пассию, оценили ее, возможно, позавидовали бы.
А ты представь что он с другой в постели, сразу разлюбишь, гони его, значит он не любит, лапша это все, когда любят не изменяют, поверь...
странный вопрос. как будто у любви вообще есть смысл)) )
а если он и есть то разве от того что она его потеряла от любви можо избавиться ))))
любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной. \ Бауржан Тойшибеков
так что есть ли в этих отношениях любовь это еще вапрос
пипец любви мужику больше надо и внимания, не только на словах на словах
Изменяют тому, кого не могут изменить.
Nuriko Rysbekov
Она прощает потому то любит а он изменяет, что то же потому что любит нет это не любовь это издевательство не уважение. И что так всю жизнь! Прощать!
Еще великий Александр Сергеевич сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Увы, это аксиома. Вы - это то, что у мужчины есть и он уверен в Вашей преданности и в том, что никуда не денетесь. А он же охотник по натуре.. . А столько дичи вокруг: трепетные лани, быстроногие газели.. . Поохотится - победит, вернется к Вам.. . Но есть опасность, что кто-то будет неуловимее и заманчивее, так мужчина и пробегает всю жизнь.
Если Вам нужен такой марафонец - держитесь за эти отношения руками и ногами...
Sf Df
Любовь-любовью, а измена-изменой. Если любишь его, то прощай. Но если любишь себя, не терпи оскорблений.
*M
*** Mergeneva
Если изменяет- значет просто кобель пархатый, а она- глупая и болезненновлюблённая. ( Хотя с другой стороныэ то даже плюс!!!).
А раз простят грех не воспользоваться разнообразием)) А если не повезет в этот вечер-прийти туда, где уж точно ждут!
привет Ангел!
Это непростой вопрос. .
Я думаю, что если есть сильные чувства, то простить можно. . все равно, если уйдешь, то без него будешь страдать.
Просто настанет такой момент, когда ты сама его разлюбишь из-за этого однажды.
Потому что в людях, к сожалению, живёт похоть, которую человек не сможет побороть, если не захочет искренно. А на счёт измены, просто мужчины по другому устроены, и для них, в отличии от женщин, секс и любовь не связаны друг с другом. Поэтому мужчине, даже любящему, проще изменить и порой он даже не видит в этом ничего "такого" страшного. В принципе измену можно простить, раз-два не более, только вот дело в том, что такой мужчина на самом деле не уважает деыушку, раз позволяет себе так поступать. Здесь нужно хорошенько прислушаться к своему сердцу, оно всегда подсказывакт правильно.
Если прощаешь измену, то хотя бы отомщи за нее, чтоб на всю жизнь запомнил. Не обязательно ответной изменой.
Человек может изменять физически и психологически. Физическая измена - это даже не измена, а удовлетворение. Скорей всего он действительно её любит, но он не может находиться только с одной женщиной. Он из тех мужчин, которые не могут сексуально насытиться. Но это не измена, а просто похоть.
врет, не любит. просто пользуется положением.
чесслово врет, сам неоднократно так делал. можете сказать что я падонак.