Любовь

а если я его люблю а он меня нет то почему я его продолжаю любить я что тронутая????

нет, настоящая.
Слушаш Мукашева
Лучший ответ
Озабоченная.
General Zen
Неа: -)
Просто заняться больше нечем, вот и цепляетесь за него.))
Oleg Dyo
Это всё проделки химии и бороться с этим не возможно...
Андрей Соболь
нет не тронутая, просто у вас небольшая зависимость чтобы от неё избавиться следует немного развеяться сменить обстановку ненадолго, да уничтожьте всё ассоциации связанные с ним например фото, подарки и т. д. ни что не должно вам напоминать о нём живите настоящим
Hakan Nacar
Думаю, ты еще просто веришь и надеешься что полюбит!!!! Что вполне может быть, ГЛАВНОЕ НЕ ВПАДАТЬ В ИЛЛЮЗИИ)))))))))) ) и не преукрашивать действительность и НЕ КОПАТЬСЯ В МЕЛОЧАХ)) ) А просто могут любить без взаимности, только, сильные духом и с гармонией в душе люди и таковыми становятся спустя многое!! ! НЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБИТЬ ПРОДОЛЖАТЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ!! ! НЕ ФИГ!!!))) Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ!!!!
ты влюбленная, не тронутая точно)))))))
нет не тронутая просто тебя надо перестать с ним общаться и перестанешь любить!
Aigerim Shombalova
Нет, полюби того кто тебя любит.
Ю_
Юлия _
похоже что вы живёте прошлым и хотите вернуть былое, если он вас не любит значит это не ваш человек, любовь это не болезнь и вас точно лечить не нужно, вы просто сами подсознательно не хотите отпустить его, вы возможно надеетесь что у вас что то получится, просто присеките ту мысль что может что то получиться снова.