Любовь
А надо ли продолжать любить,когда уже ничего не осталось от тех отношений,что были.
Как настроить себя выбросить из головы эту не нужную любовь.Так как толку от неё нет.Просто говорить "Я тебя Люблю" в стенку надоело.Прошлое было и ушло и ничего нельзя вернуть назад,мы сделали слишком много опрометчивых поступков,за которые можно простить,но забыть никогда.
Раз ничего не осталось и ничего нельзя вернуть, продолжать любить не надо. Логичный ответ, правда? А вот как выбросить эту свою любовь из головы, проблема! Просто дай себе время. Оно расставит все по свои местам!
А ты просто помни, а потом станет легче.... Будет новая любовь.
Любить - люби. но не жди ничего от этих отношений. Не хочешь "я тебя люблю" говорить - не говори. Надоело любить - ищи новые знакомства, однажды все равно повезет. Постарайся просто не зацкливаться на этом чувстве. Старайся думать о чем-нибудь другом. Избавься от привычки что-то делать, что ты начал делать под действием этой любви. Но в первую очердь надо всем сердцем захотеть освободиться от этой любви. Прости за все и постарайся об этом не думать.
А любовь не укротишь, если есть ..( не выбросишь) И не вернешь, если ее уже нет. .
Вспомните царя Соломона: " Все проходит"
зачем любить то, чего нет?
всему приходит конец... мы должны его принять
Всеравно так быстро не получиться, забыть и начать все с чистого листа.. .
Если вы говорите что любовь прошла и любить нечего, так может у вас просто осталась привычка?!
всему приходит конец! все исчезают мечты. и кто-то будет с тобой но это буду не я.
Елена Лелина
как ты мог не поздравить его ?я от тебя такого не ожидала! вот настоящий удар в спину!
нужно постараться забыть.... продолжать любить не стоит...