Любовь

СЕНЕКА сказал "Если хочешь быть любимым - люби!"Но бывает и безответная любовь.Продолжать любить без ответа?

сенека был не прав, потому-что если ты любишь только для того, чтобы любили тебя, то это не любовь, а сделка!
@@@ Angel Snov @@@ Надежда
Лучший ответ
Оставь уважение-..,жизнь пролетает..
Юлия Бухалова
Скажем не люби безответно... и ты перестанешь.., да ???Не слушает любовь ни чьих советов.. Если любовь...
... любовь зла ...она у нас не спрашивает ...
Виталя Чулкин
Безответная любовь не в радость, это сплошная боль. Нужна ли такая любовь?
бывает надо постараться забыть как не нужный хлам и ошибку природы. . Но всетаки лучше не любить так легче по себе знаю
можно любить.. . но все равно найдется настоящая "вторая половинка", которая затмит прошлые воспоминания
мне вот, например, до сих пор некоторые парни нравятся, но я уже привыкла жить с болью в сердце, вот это еще хуже.. . бесчувственным становишься
по моему, если любишь по настоящему, то не важно любят ли в ответ... .
если же любишь для того чтобы любили, вот тут и сделка, и страдание и мука безответной любви
любовь.. она абсолютна... наверно когда любишь по настоящему не нужно ответное чувство...
Кто-то сказал что чувствовать любовь-уже счастье....
Безответная любовь рано или поздно пройдет сама по себе....
Можно конечно, но жизнь то проходит.. . вся эта философия хороша, когда дело не касается собственной персоны. Мне кажется лучше вылечиться от этой любви и идти дальше - когда встретиться взаимная любовь будет даже смешно от одной мысли, что было иначе.