Любовь
Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.
Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.
Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.
Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.
Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.
Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.
Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.
Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Бывает ли безответная любовь????
некоторые думают, что если чувства безответны, значит это не твой человек, а как думаете вы???

Борются за что-то. Любовь угасает с годами, потому что была не нужна. Она лишняя, и вообще попала не в то общество, где счастье бывает.. . Бороться, бороться и бороться, думает только девица о выйти замуж за сыночка миллионера, а там уже эта стерва сидит и все такое прочее.. . Любовь там только слова.
а я думаю, что еще и как бывает. Думаю, что за нее нужно бороться. Эта борьба может длиться годы.... Но уверенность, что это Ваш человек - не должна покидать Вас! ВЫ можете встречаться с другими мужчинами, но любить его.... да-да.. . со мной такое было!
Я думаю так:
Проклятие Богов
Или мечта запретная,
Так любовь зовется
Та, что безответная.
Создана зачем
Понять очень сложно.
Проще без нее
Жить, но невозможно.
Проклятие Богов
Или мечта запретная,
Так любовь зовется
Та, что безответная.
Создана зачем
Понять очень сложно.
Проще без нее
Жить, но невозможно.
ох эта безответная любовь.. . я от неё года 2 стравдала.. . и мне казалось, что лучше него никого нет.. . вот вроде добилась, но в паре продержалась с ним только 2 недели, так как только в паре поняла, что это не моё
Нет. Если Ваши души встретились, и любят, то это взаимно. всё остальное личные эмоции, причём когда Вы добъётесь их осуществления, то они исчезнут.
конечно
Да бывает у вех всега бывает просто она приходи ко всем в разне время
Такчто се мы стимстолнёмся рно или позно