Любовь

А должна ли женщина любить ??

Она создана для этого...
Дарья Капустина
Лучший ответ
Конечно и утром и вечером.
Александр Вилиткевич Гы гы!
Типичный ответ типичного мужчины. Респект!
Должна... если у неё не ледяное сердце...))))
Не должна, если не боишься потерять его!
Любовь - это не долг.
Андрей Кулешов
Может быть, просто любви мало? А что - нужно?
Я все о себе, о своих проблемах.. . А тебе, скорее всего, и своих хватает...
Скляр Сергей
Кому она должна? И как это?
Любовь или есть или её нет.. .
Если Вы имеете ввиду вступление в брак по любви или по расчёту.. . тогда понятно.. .
Каждый решает сам.. . только нужно учитывать, что с этим человеком Вы будете не только щи хлебать.. . да и щи нужно готовить с любовью...
Дима Муравьев
так действительно любовь или самопожертвование?
да просто ОБЯЗАНА!: -)
конечна должна. )))))) а как по другому.
Лучше когда тебя любят)))))))))))))
Okan Akcay
Слово "должна" неуместно. Она или способна любить, или нет
Никто никому ничего не должен, но без любви в принципе нет жизни, просто жалкое сосуществование
Parviz Www
Же́нщина — самка человека. Противоположна мужчине по биологическим свойствам Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. [3]
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен, возникающий как столкновение индивидуума и социума, низменного и возвышенного, духовного и телесного начала.
Женщина без любви, всё равно что птица без крыла .
что такое любовь? ты думаешь любовь делит человека на мужчину и женщину? любовь должна существовать, но не быть привязанной к кому-то, она должна быть атмосферой твоего дома, или почвой твоих мыслей, но никак не мужской и не женской, она от Бога, только люди умеют любить, только нам Бог дал столь чудесный дар, но он же не разделил её, он дал её всем.
Любовь украшает нашу жизнь, делает её более интересной. А сколько стихов и песен во имя любви!... Даже самая, казалось бы серая мышка, а стоит влюбиться-принцесса... Ну и как без этого жить?
Жека Босс
Никто никому и ничего не должен .
считаю что впрос не дописан! смотря кого любить! если своего партнера, то естественно, без взаимности и любовь не лобовь
Света С.
Подобыне вопросы от женщины - нонсенс.. .
Ainagul Nurbaeva
определенно!! ! без этого не какие отношения долго не продлятся!
Женщина - цветок.
И чтобы жить, этому цветку нужны чувства....
Titania `