Любовь

Думаете ЛЮБИТЬ ЛЕГКО ?!?;):));):));):)))

Vasiliy Kovalyov
Очень Трудно... .
Любить Значит Прощать.... Всё....Всё Плохое Забывать, а Помнить Только Хорошее
Павел Da
Лучший ответ
Не задумывалась. ЛЮБЛЮ и всё!
какие будут предложения?
странно - мужик, а жалуешься, практически - ноешь...
Вовсе нет! Любовь - это зависимость от другого человека и нужно считаться с его недостатками и желаниями! Это каждодневный труд!
Не легко, надо уметь любить.
Анна Брант
Vasiliy Kovalyov Добрый Добрый Вечер ! )))
точно знаю: ЛЕГКО:)))))
Igor Karpenko
Трудно, тяжело и ГЛУПО.
очень трудно-не умею
Не просто.... но просто надо любить....
Елена Лысенко
любить- это, как на работу ходить.. . трудиться в любви надо, а так просто ничего не выйдет
любить можно по разному! а в общем сложно!
Главное правильно выбрать обьект любви.
тот кто нелюбил тому легко. Любть-значит влаживать себя в отношения, вылаживаться наполную, быть терпиливым, сильным, уметь прощать переступая через себя и быть всегда вместе, а это труднее всего...
??
????? ????
Очень трудно.... Любовь- это как работа в поле или в огороде, сеешь, сажаешь, поливаешь, ухаживаешь, оберегаешь и т. д. НО НИКОГДА не знаешь взайдет ли там, что-нибудь, будет ли конечный результат, т. е. урожай.... Зато на это ты тратишь столько сил, терпения, а самое главное, время....
Любовь – любви не ровня, не родня.
Любовь с любовью, Боже,
как не схожи!
Та светит, эта жжет сильней огня,
А от иной досель мороз по коже.
Одной ты обольщен и улещен,
Как милостью надменного монарха,
Другая душно дышит за плечом
Тяжелой страстью
грешного монаха.
А та, иезуитские глаза
Вверх возводя,
под вас колодки ищет…
А эти?. . Самозванки!
К ним – нельзя!
Разденут, оберут и пустят нищим…
Любовь – любови рознь.
Иди к любой…
И лишь одной я что-то не встречала –
Веселой, той, какую нес с собой
Античный мальчик
в прорези колчана.
это легко если нет преград. если есть то любовь как хрусталь разбивается, и никто не желает вовремя сохранить ее (((
Очень трудно...
на самом деле любить трудно... приходится вечно с чем-то бороться.. .
по себе сужу))