Любовь

Думаю люблю

4-е года назад разошлись по непонятной причине с девушкой. Ни скандалили, ни ругались ...Сам не знаю как так вышло... Тогда любил первый раз.Сейчас женат, растет сын. К жене нет той привязанности. Тогда женился сразу ч/з месяц после разлуки. ..Может совершил необдуманный поступок ?А ту девушку не могу забыть до сих пор. Еще и вижу ее нет нет.По ее грусным глазам понимаю что она меня тоже не может забыть.Вроде сильный характер. Весьма преуспевающий человек. Много го добился.А простая мысль о первой любви выносит.Как быть то ?
Anisoara Dragan
Это пройдёт. Первая любовь никогда незабывается. Она всю жизнь будет тебя приследовать. Надо с этим просто смериться.
Жамиля Каратаева
Лучший ответ
Лучше бы думать любил.
раньше надо было думать
Yakov Rogozin
зря так скоро женился, неужели никто умный рядом не мог остановить?
Зачем женился-то?
А порвать с семьей ради любви не думал? Подумай!!!! Конечно, приятного мало - бросать жену и ребенка. Но кому ты делаешь лучше, живя с нелюбимым человеком? И зная, что та девушка тоже любит и тоже страдает.
Решать тебе.. . Попробуй пообщаться с ней, возможно, ты ошибаешься.. . Любовь очень нужна каждому.. . Подумай, стоит ли себя мучить? Подумай, что для тебя дороже.. . Если решишь к ней вернуться, не забывай о сыне.. . Удачи)) ) Любовь очень нужна каждому.. . Подумай, стоит ли себя мучить? Подумай, что для тебя дороже...
Вы понимаете, что теперь несете ответственность за жену т ребенка? Не цепляйтесь за прошлое, первая любовь, она и в Африке первая, не забывается! А думать, что у Вас бы с этой девушкой получилось, не надо, потому что не факт, что Вы бы жили душа в душу, к примеру связали бы жизнь с ней, а жизнь-то адом показалась, и Вы так же бы мечтали о другой знакомой! раз судьба Вам не дала возможность быть с ней, значит она не Ваша половинка! Живите сегоднешним днем. посмотрите на жену новыми глазами? Чем она-то виновата, что у Вас там Первые чувства не забываются? Тем более у вас растет малыш, Ваша кровь, живите для них))) будте хорошим мужем и папой, а пройдет много лет и Вы вспомните первую любовь как воспоминание о периуде жизни, а рядом будет сидеть жена, с которой прожили 30 лет, и внуки лопать ее вкусную стряпню.. ) удачи Вам большой, сделайте правельный выбор))) Вы мужчина - Вы сильный
В любом случае то, как Вы поступили, нужно серьезно осмыслить. Возможно, это действительно ошибка. И не надо этого бояться. Сила человека как раз и проявляется в умении признавать ошибки. Но это всего лишь один из вариантов. Может, Вам лично это будет "против шерсти", но я бы посоветовала Вам обратиться к психотерапевту. Серьезно. Поговорить как бы с самим собой, что-то проанализировать, вспомнить, не причиняя боли своими откровениями близким людям. Об этом никто не будет знать, но Вы реально сможете разобраться в ситуации и нормально жить дальше. Удачи!))))
"Что имеем не храним, потерявши плачем"
Aysarova Zarina
мдя.. . мы люди и свойственны совершать жизненные ошибки.. .
НО тем не менее, ты не просто женат, у тебя ростёт сын - это ведь всё не могло обосновываться на пустоте? ! значит чувства какие-то есть.. . первая любовь и есть ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, она рано или поздно заканчивается и либо оставляет нежный след, либо с грустью и.. .
хотя.. . у стороны 2 медали - я такой человек, живу по принципу "Живём один раз! " п. э.... если сердце, душа и разум желают одного и того же, то.. . ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИСПОЛНИТЬ!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О РЕБЁНКЕ!! !
Удачи тебе ;)))
Всё будет хорошо!!!!
А попробуйте с девушкой бывшей поговорить откровенно
Время возьмёт своё ты уж поверь!