Любовь

Как вы думаете,любит,тот кто скажет один раз и на едине или же,тот кто говорит об этом всегда:)???

Анюта Юта
Слишком часто говорить о любви не стоит, а то слова эти волшебные в будничность и обыденность превращаются.. . Но и одного раза маловато!. . =) Думаю, любит тот, кто наедине, без демонстрации, говорит о любви нечасто, но вовремя!. . =)
Дарья Мельникова
Лучший ответ
Я не попугай бросаться такими словами.
Яна Скребцова
Первое:)
да разве по этому можно определить.
бывают же эмоциональные люди :)
кто-то не любя будет твердить каждые пять минут,
а кто-то, хоть и говорит это по поводу и без повода, все равно искренне любит
Тот кто не говорит, но ты это чувствуешь!!!)) ) Но если ему напомнить что женьщина любит ушами, то на едине, один раз он признается!)))
В.
Ваня .......
Тот кто не говорит, а поступками показывает))))))
Юрий Солодов
Не имеет значения: может любить тот, который никогда об этом не скажет, и может любить тот, который на каждом перекрёстке будет кричать об этом во всю глотку; у каждого своё,индивидуальное, чувство мировосприятия, чувство самовыражения, такт выражения своих эмоций!!!!
Есть такие слова в песне: "О любви не говори, о ней всё сказано!
Сердце верное любви молчать обязано,
О любви не говори, умей владеть собой.
О любви не говори, а молчать не в силах-ПОЙ! " УДАЧИ!!!
Не главное где и сколько, главное что бы это было искренне и ты верила этому человеку!!!
Ринат .
Это жизнь может быть по всякому !
Небо '
Наедине скорее всего, хотя люди разные и смотря в каком состоянии...)))
Кто скажет это на едине)