Любовь

ЧТО для ВАС значат слова Я тебя Люблю?

Мс
Мсм
это значит, что Бог тебя наградил человеком, который любит... Приятно знать что рядом есть сердце которое тебя любит, от этой мысли становиться как-то теплее....
Радим Ямбаев
Лучший ответ
что меня любят)))
Это значит, что я кому-то нравлюсь сейчас. Но это может пройти, так что радоваться особо и самообольщаться не следует. Тем более, идеализировать слова. Слова имеют значения не более того, что в них изначально заложено. А изначально любовь и секс не были тождественны. Дай и сейчас так, но, увы, не все с этим согласны и не все это понимают. Кстати, это может быть и наградой, и наказанием. Слова...
"Я тебя люблю" - "хуй, гавно и муравей".
Всем приятной половины оставшегося дня...).
слова. просто слова. я теперь верю только действиям.
ничего, Это только слова.
Anar Rustamov
Слова не всегда значат что то... Нужно уметь чувствовать сердцем ...И ...глазами... Уж они то никогда не подведут.. .
Удачи в начинаниях...
Да приятные слова, но если ещё и из сердца исходит любовь, то это вдвойне приятно и тепло!!!
Ninel Tuneva
Уже ничего не значат. Всего лишь слова.
Лена )
Только если говорит ребёнок - тогда это о настоящем искреннем чистом чувстве без каких-либо условий! )))
Пустой звук. для меня это давно уже не те слова, что раньше взрывали моск
Gera Podkaminer
привязанность этого человека к тебе и таким образом можно им манипулировать или тоже поддаться таким теплым чувствам как любовь