Любовь

А что могут значить слова мужчины :"Наши с тобой отношения зависят от тебя???"

Гуля Гуля
насколько я знаю, это означает, что будущее зависит от девушки и что он не против быть с ней..
Ольга Кузмицкая
Лучший ответ
Значит, что он ничего не хочет (не может или не способен) решать, и брать на себя ответственность в ваших отношениях. Значит ему все-равно как и что между вами будет происходить. Значит, что нет желания что-то сделать для вас двоих.. .
Я не скептик, и не хочу говорить глупости, но стоит задуматься - каково его отношение к тебе? Либо вы долго ругаетесь и он уже просто "опустил руки", либо же ты ему не очень дорога...
Andryha Channel
это значит что он перекладывает ответственность за отношения на девушку. А потом, когда будет бросать, скажет, что сама виновата
Hamlet Purtoyan
Ну думаю тебе решать будете ли вы в дальнейшем ввместе или нет, просто он хочет полностью серьезных отношений
Тогда это только ваши отношения, он уже вне этих отношений.
Может стоит задуматься о своем положении и решить, чего хотите вы, с ним все понятно....
интересный мужчина.. . видимо ему на все по***, а ты старайся
Это значит то что он хочет тебе сказать -мы с табой одно челое, но если одна половинка кольца треснет то кольцо распадётся вовсе и уже оба будут не вместе.
значит он готов к серьезным отношениям, и дальше шаг на встречу должна сделать девушка
Только одно - он скидывает ВСЮ ответственность на твои хрупкие плечики.. . и снимает с себя все последствия...
согласна с Анютик он хочет быть с ней но что то ей нужно изменить в себе или может быть она виновата в чем то перед ним... поэтому ей нужно показать что и она хочет с ним быть;)
Inessa Zhukova