Любовь

Чтобы это могло значить (отношения)

Любимый постоянно мне звонит, и все свободное время старается проводить со мной. Он мне не доверяет? Хотя времени свободного у него почти нет (он занимает пост руководителя, звонков, встреч и деловых контактов ему ежедневно и без меня хватает)
Ксюшка Минько
это значит, что он любит вас: )
вы говорите "встреч и деловых контактов ему ежедневно и без меня хватает" .. а что. . у него с вами деловые встречи?? ?
по-моему тут очевидно. . что человек просто хочет быть рядом с вами. . а вы не понимаете этого..
Сергей Мищенко
Лучший ответ
Странный вопрос, а как должен вести себя любимый? проводить время с любимой, каждую свободную минуту. А что тебя удивляет?
Волнуется
любит
боится
Одо *риза*
а как должен вести себя любимый? или вы предпочли бы с кем то не не с вами? радуйтесь что при своей занятости он спешит к вам
Да любите ли вы его? !
С любимым за счастье быть просто рядом, просто видеть, просто дышать одним воздухом...
Николай Вагин
хочет что бы чувствовала себя нужной ему.. . ( шоб ты не обижалась на него.. . мол типа чего не завонишь...)
радуйся, он любит тебя! даже когда свободного времени у него мало, он все равно о тебе не забывает.
Если бы не доверял, нанял детектива
ОН боится, что в любую минуту когда его нет рядом, в твоей жизни может появиться другой. Либо он не уверен в себе, либо потерял веру в любовь. разберись и скорректируй, всели в него уверенность и повысь самооценку. Если он тебе дорог конечно.
Артём С