Любовь

В любви обман почти всегда заходит дальше недоверия. Что бы это могло значить?

А это значит, что мы верим любимым гораздо больше, чем стоило бы
Людмила Камышанская
Лучший ответ
Это не ЛЮБОВЬ))
Сергей Вавилов
" Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других. " (О. Уайльд) ))
Фбуз Цгиэ Рб
Разве все, что с частицей НЕ--хорошо?
Alex Alex
значит не любят
Юлия Колбаско
обман вызывает недоверие !
это самообман...
Анри Старр
Только то, что влюблённый слеп!
Андрей Захаров
да все что угодно... там можно спрятать как желание правду знать, так и ее же скрыть...
...предпосылки к измене, близость расстования.
Это желание нравиться!
Klyusa Pavel Aleksandrovich
В любви мы готовы делиться, но не всегда поровну.. А далье срабатывает, "; А ТВОЙ КУСОЧЕК МЕНЬШЕ МОЕГО, ТАК НЕ ЧЕСТНО! "
Доверяй тому, кто любит !!!Не доверяйся тому, кого любишь)))))))))
Елена Бушуева
не факт
!!! Akosya !!!
Кароче, смысл заключается в том "Не ху@ обманывать свою любовь"
Остальное ЛИРИКА!
Любовь настоящая -она слепа!
Смотря что считать, обманом?)))))))))))))))))))
Вера Ткачук
Эдуард Асадов

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
Любовь - это чувство.. . И не све способны просто любить и наслаждаться этим.. . Человеку необходима любовь ВЗАИМНАЯ.. . и для того, чтобы ее иметь, люди не только лгут, но порой и идут на преступления...
Каждый из сторон хочет казаться лучше, чем он есть.
Иван Иванников
Конец отношениям!!
*M
****roman Mamedov****
Да это уже не любовь, раз есть обман. И недоверие - тоже не любовь, а эгоизм или отсутствие самолюбия. Само недоверие уже вызывае обман, провоцирует его. Любовь не существует с недоверием и обманом никак!
Взаимоотношения вещь хрупкая - от любви до ненависти один шаг...
нужно на мир смотреть реальными своими глазами а не через розовые очки
Аксиома. Вначале недоверие утверждается далее обман почвенный.
это значит, что там, где начинается любовь, человек становится слишком доверчивым и наивным и его легко обмануть ((
В настоящей любви нет места обману и недоверию.
ослепляет нас любовь
Настя Акшарова
А вы знаете - иногда именно обман - спасает любовь. По тому что бывает очень горько и больно узнать правду. Хотя.. . все это изначально неверно. Не возможно жить рядом с человеком. любить его и не доверять. Если нет доверия - то и нет любви. . точнее нет счастья.
Я это по собственному опыту знаю. Недоверие просто убило напроч все чувства, которые были. . и теперь очень трудно все склеить обратно. . трещинки остаются. . и они очень болезненные
Страх, что он будет раскрыт, продляет его существование, а недоверие-
продукт вашей неуверенности в себе либо основано на поведении второй
половины.
недоверие-обман-ненависть
Макс Асмирко
Вера в человечество слишком пафосна, а в человека наивна, но на этом и держится наш безумный мир.
Влюблённые обещают совершить невозможное, но не выполняют даже возможного.
Ксюша Крылова
я не обманываю, позволяю себе такую роскошь — любить честно. любовь — это моё чувство и себя предавать — эту не любить саму себя
Nurbolat Tolebekov
По хорошему - в любви всё должно быть честно и обмана НИКАКОГО. Но, оказывается. я наивная и глупая - слишком доверчива. Ну тогда, что ж это за ЛЮБОВЬ. когда недоверяешь? Вот эта мысль меня убивает.
Gulmira А
Розовые очки надо изредка снимать!
значит любви нет!
обман и любовь на разных берегах... обман и влечение, здесь недоверие.. не надо гоняться за обманчивыми чувствами...
Валерий М
" Двадцать первое. Ночь. Понедельник,
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник ,
Что бывает любовь на земле.
И от ленности или со скуки, все поверили, так и живут -
Ждут свиданий, боятся разлуки ,
И любовные песни поют. .
Но иным открывается тайна:
И почиет на них тишина.
Я на это наткнулась случайно,
И с тех пор все как буд-то больна... "
А. Ахматова.
мнительность
Выбитый глаз. Любовь не слепа (иначе её не было бы) , она просто плохо видит
что любовь слепа
И=
Иринка =)
все и всех обманывают
ирина шм
это что-то типа тень на плетень