Любовь

МОЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ НЕ ЗАХОДИЛА В ГОСТИ ?..а ты ждёшь-вообще ?

**----------------------------------**Любовь ходила по планете,Так тихо медленно брела,К кому-то в двери постучится,К кому-то заглянёт в глаза.К одним зайдет чуть-чуть побудет,К другим - останется навек,А, про других совсем забудет,Как будто их на свете нет...Как будто бы они не люди,Как будто сердца нет у них,Как будто им любви не нужно,Хотя б на миг, всего лишь миг.Как будто им тепла не надо,Не надо крепких нежных рук,Любовь, ну что ты натворила,Оставив их совсем одних.Любовь, но ты, же понимаешь,Как тяжело одному быть,Так почему проходишь мимо,Так к ним, совсем не заглянув.Ты, им, хотя оставь Надежду,Что ты когда – нибудь придёшьИ подари немного Веры,Что ты на белом свете Есть!
Думала, что дождалась, но кажись ошиблась (((
Елена Звёнкина
Лучший ответ
уже не жду, но очень хочу опять начать ждать и верить!!
Лариса Кухар
Любить, ненавидеть, забыть или ждать.
Мечтая о счастье в разлуке страдать.
Что выбрать? Что будет звездой для тебя,
Ведущей сквозь сумраки злобного дня.

Любить окрылено, и верить ему,
Мечтать, что всю жизнь посвятишь одному.
Писать о нем песни, летать в облаках,
Надеясь, что будет носить на руках.. .

Забыть, просто вычеркнуть мысли о нем.
Забыть, что когда-то вы были вдвоем,
Забыть его голос и ласковый взгляд,
Забыть.. . и уже не стремиться назад.. .

А может дождаться? А может, пройдет?
А может, быть снова любовь оживет?
Сидеть, дожидаться весь день у окна
Когда он придет, но, увы, ты одна.

Что лучше, как проще тебе будет жить?
Любить его? Может быть просто, забыть?
Что будет звездой тебе в небе сиять?
Его ненавидеть, а может быть ждать?
Натка Хоружий
И надеюсь дождусь!!!!
Ко мне зашла со знойным солнцем
И ветром моря на устах,
И поцелуем чайной розы,
Сосуд пустой наполнила опять..
Любовь заходит регулярно,
Стучится в сердце и -"Привет! "
И каждый день невероятный,
Когда любовь в глазах и свет...
любовь всегда рядом со мной пожизни.
и у других тоже просто надо ее увидеть.
если ждать идеальную любовь, то так можно и в девках засидеться, жаль но принцы уже давно вымерли
Кто гонится за любовью от того она прочь бежит, а кому на нее наплевать тем она на шею бросается... Вот такая она)))