Любовь
что бы это могло значить? Ситуация внутри!
Не могу понять что происходит, с любимым все плохо, не могу разобраться нужны ли мы друг другу , с людьми я улыбаюсь и нормально общаюсь, но в душе у меня тревоги, я мечусь в своих мыслей, не знаю что со мной может скрытая дипрессия или еще что-то??
У вас обычное тревожное состояние от неровных отношений с любимым человеком. Возьмите выходной, сосредоточте свое внимание на ваших эмоциях по отношению к любимому человеку и попытайтесь проанализировать последние события. Затем немного активного отдыха, релаксации, общения с друзьями на отвлеченные и приятныетемы. И не загружайтесь переживаниями. Если вы любите и цените дру друга, все реализуется нормально, а если пора расстааться, то лучше сделать это как можно раньше и не рвать душу и нервы.
А чтобы ты сделала если бы его вообще никогда не было в твоей жизни? Можешь это представить? Если да, то вам нечего делать вместе.
Идите от противного. Представьте что вы расстались. Либо вы поймете как он вам дорог, либо придет успокоение и значит что все, любовь прошла завяли помидоры.
Разберись в своих чувствах, и тогда ты поимешь, что с тобой происходит.
Поговори с ним, может поймеш что не так или успокоишся
Раскажи ка мне последнии яркие твои сны, которые тебя впечатлии. п точнее. Попробую разгодать что с тобой.
Вам необходимо серьезноподумать над тем, что для Вас действительно важно. А отношения вещь довольно тонкая, поэтому нужны подробности.
И последнее- лучший ликвид дипрессии это физические нагрузки! Доказано!
просто, может, все слишком гладко? Вот ты и мечешься. Разбавь "наигранным скандалом". Ну это на любителя. Только несерьезный скандал, так ссорка. . Знаешь, как потом классно мириться.. . Кстати, секс после примерения офигитительный (проверено).
100 % депрессняк!! ! Попробуй разобраться сама в себе, понять что тебе нужно...
ммм.. Может это не твой идеал!?
поговори с ним
А поговорить с любимым не пробовали? Мы женщины, часто слишком мнительны, надумываем себе проблемы, а чаще всего их и нет вовсе.
Расстаньтесь ненадолго и время расставит все по своим местам...