Любовь
Дорогие ответчики!!! Что бы это могло значить??(внутри)
девушка 16-17 лет, очень хочет ребенка от парня , которого больше не любит и с которым постоянно ссорится и хочет все время уйти от него, зачем это ей нужно????
да может он ей просто внешне нравится и она хочет чтоб дети на него были похожи.. а так фиг знает в 16-17 лет это все ерунда.. какие дети....
отправить- в другую Галактику
Просто у нее с головой не в порядке. А может быть обманывает. Просто нервы помотать хочет.
...ЕЙ надо очень хорошо подумать -что ОНА сама, одна сможет дать РЕБЕНКУ? Какую ЛЮБОБЬ, ЗАБОТУ,, РАДОСТЬ? СЧАСТЛИВЫМ человек может быть только в том случае, когда его появления ЖЕЛАЮТ обоюдно и в ЛЮБВИ.. .
А если человек не любим уже... зачем же обрекать на вселенскую нелюбовь детей, ведь ОНИ самое лучшее что мы со-творяем с нашими жизнями.
с головой что ли не дружить? я понимаю, если любит, а если не любит зачем)))
наверное хочет таким образом его удержать или все таки продолжает его любить...
Это очень просто: она на самом -то деле любит его, но не уверена в его любви, - вот и ссорится. Она думает, что если родит ребенка, то привяжет этого парня к себе навсегда.
Мозгов у неё нет. Пускай не делает глупостей. Она испортит жизнь и себе и маленькому существу которое ни в чём не виновато.
либо у девочки кукушку сорвало или она уже не знает как парню насолить. Зачем ей это? Кому она ребенка родит? Или она просто пацана подловить хочет, чтоб женился?
Пусть сначала сама на ноги встанет, а потом уже будет думать о том чтоб рожать ребенка.