Любовь
Что бы это могло значить? ваши мнения..
У моей подруги была такая ситуация: парень, в которого она влюбилась, сначала подавал ей знаки внимания-улыбался, старался дотронуться, извинялся, если что не так, забирал на время ее вещи и т.д. Но потом, стоило ее подруге позаигрывать с этим парнем, как его отношение поменялось-он стал кричать на нее, унижать и т.д. Но при этом она иногда замечает, что он на нее смотрит. Что это может значить?
Это значит, что парень отморозок! Он считает, что завоевал твою подругу, и от девочек отбоя у него нет, ПОЭТОМУ он имеет право унижать твою подругу, и вести себя непотребно. И при этом проверяет её реакцию. Как она смирится ли с таким поведением? Если твоя подруга будет высказывать свое равнодушие, то он ОПЯТЬ будет мило за ней ухаживать.
Что парень запутлся и сам не рад себе и своим поступкам..
Просто пофиг
кричит -не уважает. кому надо? встрепенуться, оттряхнуться, убежать
Это значит, что пока ему все по барабану.
Подруга резко повысила его самооценку. Вот.
Она сделала что-то, что не соответствует его представлению о идеале. Может быстро сдалась или пошутила фривольно... кто знает? В любом случае надо с ним быть осторожней -какой-то он проблемный.
Не может определиться!!!
Может ему кажется что она подаёт ещё кому то знаки внимания или просто проводит больше времени с другими людьми. И что к нему например подходит когда ей особо то и не с кем поболтать. Может у него есть чувства к ней, но он думает теперь, что она его просто "использует" тогда кода он ей нужен чтоб не скучать. У меня есть такой знаокмый, который имеет чувства к девушке, общается с ней, но с неприязнью, по тому что чувтсвует или думает что она не ответит ему взаимностью на его чувства.