Любовь

Когда вы любите, слова для вас важны? С праздником католического рождества вас, дорогие ответчики)))

когда мы любим -важны.. .

СПАСИБО!
Алевтина Айзеровна
Лучший ответ
Все слова в любви важны и нужны!
Садыгов Илхам
Для меня всегда слова важны, но поступки важнее.
Оксана Ларина
Достаточно и взгляда...
Даня Чикин
Важны не слова любви, а сама любовь. Если она есть, тогда все понятно и без слов. И вас с праздником!!!
и какими же были эти два слова?
Abdusattor Abdullayev
и вас тоже с праздником !!!
Для меня важней дела, а не слова.
Важны.
Анатолій Дудай
а меня муж приучил что надо на поступки смотреть... ну это когда я к нему пристаю... а ты меня любишь... а ты меня любишь ))) так что поступки для меня важнее...
Аня Умарова
И Вас с Рождеством! А слова - на фиггг!!!
Любовь, любовь — загадочное слово.. .

Любовь, любовь — загадочное слово,
Кто мог бы до конца тебя понять?
Всегда во всем старо ты или ново,
Томленье духа ты иль благодать?

Невозвратимая себя утрата
Или обогащенье без конца?
Горячий день, какому нет заката,
Иль ночь, опустошившая сердца?

А может быть, ты лишь напоминанье
О том, что всех нас неизбежно ждет:
С природою, с беспамятством слиянье
И вечный мировой круговорот?
(В. Рождественский)
Радина Елена
не важны)
Андрей Ершов
Важны. Если она хамит, то любовь прекращается
☆ ~ ☆Мы не животные,
значит и слова тоже нужны!!)) ) ☆ ~ ☆
для меня лично.. важны
Клара Акашева
непонятно немного! слова мои или человека которого люблю? когда я люблюне замечаю ничего! ! от чего наверное и страдаю постоянно! мозг говорит правду, а сердце говорит что оно врёт! прислушаться бы к мозгам пораньше
Никита Юхин
К сожалению. важны! Спасибо, и вам всего хорошего!
Елена Галкина
как показало время - от слов мало толку.. . а вернее - нет его вообще.. . слов красивых много мне сказал- все впустую.. . поступков- 0000000....все что могу сказать о таких людях - распылители....
Конечно и хорошее слово нужно....
Доброе слово, и кошке, приятно...
Важны конечно!!
Alekcei Tyrluk можно любить и не говорить. а можно говорить и не любить.
Очень важны, и конечно, чтобы эти слова были о любви, о красоте, о счастливом будущем, они так украшают и без того прекрасное чувство ЛЮБОВЬ!
когда я люблю важны не слова а поступки)))))
слова неважны. когда есть настоящие чувства.
Если любовь настоящая, то слова не обязательны.