Любовь
Ты тоже считаешь,что до свадьбы всё было искренне,нежнее и романтичнее ,чем сейчас?И такого больше не будет?(
Привет,ЗЛО!) Хорошего всем настроения и общения))
к сожалению, это правда... )
как правило, в этом виноваты оба.. .
прива, Праведник)))
как правило, в этом виноваты оба.. .
прива, Праведник)))
Жаxa.. .
Привет!Хоть одно Солнце появилось...))В Киеве мряка,туман...)
нет) потому как свадьбы как таковой не было, и мы друг другу лапшу на уши не вешали)) все как было так и есть нынче)) трогательность в отношениях конечно поубавилась но се ля ви)))
Жаxa.. .
Привет!))Вот взгрустнулось на ЭТУ тему...))Рад тоже тебя видеть!))
не могу такого сказать
у меня что до свадьбы романтика, что после свадьбы! !
тут должны действовать оба в отношениях а не один!!
Нет! Если так, то какая же тут любовь? "Искренне, нежнее, романтичнее"-это нормально! Я знаю множество случаев, где эта норма соблюдается А незгоды все пройдут
Жаxa.. .
Спасибо!Постараюсь!))Вам тоже !))
А я Еще не знаю об ЕЕЕтом))))))))))
нет... это зависит от искренности чувств.... я прожила с мужем 24г и каждый день все было как в первый раз... любовь и восхищение в глазах... до самой его смерти
не считаю. у нас именно сейчас период нежности и супер-внимания друг к другу. . а до свадьбы была джага-джага. . развечения, драйв, гулянки.. . наверное выросли)) ) и это классно!
У нас все наоборот. Если до свадьбы присутствовала еще какая-то неуверенность, то после свадьбы все стало заметно лучше. Может, все еще длится эйфория от того, что мы все-таки поженились 3 года назад, но каждое утро просыпаюсь с мыслью - вот он, мой МУЖ, самый лучший на свете) ) И он тоже чувствует нечто аналогичное, это видно по глазам.
До свадьбы такого не было. Было иначе. Тоже приятно, хорошо, головокружительно, но иначе))