Любовь
Девушки и женщины, о какой свадьбе мечтали или мечтаете именно Вы? Пышная,шикарная или нежная, без лишней помпезности?
Никак не могу выбрать. Оба варианта по-своему привлекательны. Правда не могу)))) Поделитесь мнениями.
Я не хочу, как у всех, не хочу этих дурацких штампов, где всякий неумеренный бухач, куча незнакомых, дебильные конкурсы и тамада.. . Но и явный экстрим--это не моё.
Хочу, чтобы это произошло в действительно живописном месте, ещё не знаю где, но где-то у моря. Чтобы всё было не грандиозно, а изысканно и со вкусом. Наряд, как у принцессы, нежный образ, уютный ресторанчик с обилием зелени и цветов, качественное угощение и напитки для гостей на открытом воздухе под живую музыку. Можно пригласить каких-нибудь артистов. Среди гостей--только самые близкие, родные, хорошие и добрые друзья. И уж точно безо всякого выманивания денег типа "за тортик" и т. д. Буду рада любым подаркам, потому что любая мелочь будет напоминать об этом дне. Плюс хороший фотограф.
Майра Бисенова
Спасибо. Вы так красиво написали!)))))
уж точно без помпезности)))
свадьба - не только личный праздник, но еще и праздник родителей, которым мы многим обязаны, потому если не можешь принять решение сама подумай, что было бы приятно им
в моей жизни были оба варианта
больше понравился второй
Мне важно, чтобы свадьба была с любимым человеком. Процесс свадьбы важен не очень. По мне так хоть обычная роспись, даже гражданский брак сгодится. Все это внешняя чепуха наносная. На усмотрение любимого я бы оставила. Праздники я люблю, пафос наоборот.
Без излишеств, распятых пупсов на капоте, пьяных и дальних родственников и вообще без кучи незнакомого народа.
Да и тамады- уж сильно бесит этот дебилизм.
Без излишеств, ибо по статистике 70 разводятся в первые несколько лет брака. Денег Жалко
Майра Бисенова
Мы живём уже три года. Думаю, быт нас не напугает.))) Всё-таки сплюну и постучу по дереву, чтобы не попасть в эти 70 процентов.))) За ответ спасибо.