Любовь

женщина, как часто, ты мечтаешь о том, что тебе встретиться мужчина - принц, который превратит твою жизнь в сказку ?

Гена Букин
В сказке мы уже были, там ведь, чем дальше - тем страшнее )))
Жанайдар Айдаров
Лучший ответ
Гена Букин да ладно, с такой грудью... по моему бояться не чего )))
Жанайдар Айдаров Так вот за нее и боюсь ))))
Если оглянуться на исторический путь, так можно заметить общий тренд.... Женщины всю историю продавались, сначала за теплую пещеру, шкуру и мясо мамонта, потом за количество золотых монет в сундуке в подвале замка, а теперь дожили до того, что за куски резанной бумаги продаются, и чем ее больше, тем и больше ихняя так называемая "любовь" к мужику, точнее к его куче резанной бумаги... а что поменялдось?? да ничего.... другие ценности у них стали, не мясо мамонта, а бабки с рожами американских уголовников времен дикого запада, а суть осталась одна, так что, уважаемые дамы, как вы не крутите и не вертите понятиями, стараясь себя представить чистенькими, белыми и пушистенькими, в святом свете, суть у вас вся одна и та же будет - шл__хи... А кто не ведется на ваши уловки и крючки, не удовлетворяет ваши сиюминутные хотелки, не высирает на счет раз целый ананас, и знает всю правду о вас, сразу спешите обозвать женоненавистником, таким образом защищая свое поле подлой деятельности, чтобы никто не портил всю малину, а то же все разбегутся, а паразитировать то на чьем-то портмоне надо))))
Ириша Чернега
я мечтаю не о принце, а об инженере одном
Мне и без принца зашибись