Любовь

Мечтают ли женщины отдаться самому испорченному мужчине, с которым можно попробовать ВСЁ?

Настёна Царик
конечно все будут говорить, что нет!!!! а на самом деле никто просто не признается, хотя что в этом такого. мечтать то не вредно)))) . я вот тоже скажу, что нет))) . для приличия))
Yerassyl Tynybekov
Лучший ответ
не с неиспорченным, а с некомплексованым
Нет.. , предпочитают ЛЮБИМОМУ!)))
Анатолий
неа....))
Юлия Бойко
....мечта тем и отличается от реальности.... что в ней можно попробовать все... .
вопрос в том кто такой этот самый....))) ) которому можно позволить сделать все.... ) даже в мечтах)
Voitov Zafar
попробовать все можно с любым мужчиной) для этого прошедший крым, рым и все помойки не нужен.
В мечтах и своих фантазиях и только. А насчет решиться сомневаюсь. Для этого есть любимый мужчина или муж, с которым со временем можно попробовать все.
Олег Солдатов
Настёна Царик ...муж, с которым, если не упустить времени, можно попробовать все
это надо опрос делать....
Магди Давыдов
Настёна Царик Скупого "да" мне мало)) Неинтересно))
не .не мечтают) умные со своими хорошими пробуют всё)безопасно ведь)
Diana Kenzhetaeva
не испорченному))) )
а продвинутому))))))))))))) )
нет.. всё же так устроена женщина, что мечтает быть с любимым мужчиной.. а если он что-то не умеет.. так обучим или заставим))))))))))))))))))
Настёна Царик Заставим!)))) А если у него моральные принципы?
Настёна Царик И кстати, чтобы научить, прекрасная Незнакомка, надо перед этим где-то опыта набраться))
Знаешь, а я бы хотела, ведь интересно же)))
Акерке Бек
Maikl Lom опять обман!))))не верьте ей,парни!))))))она мужа любит!!!
некоторые всю жизнь ищут той сладости, которую хотят получить от любовных отношений... и не обязательно это будет один мужчина... отдаваясь любви, ища себя в ней, женщина будет получать, чего она хочет от других, накапливая и раздавая наслаждение, но не растрачиваясь....
Энина В
Настёна Царик ...и во время долгих молитв в своей монашеской келье, она будет вспоминать всех этих мужчин, которым подарила наслаждение...
они мечтают отдаиться самому любимому, а не испорченому
Амина Нуралина
Вы заметили? женщины в принципе не против, но только с любимым.
Сергей Дёмин
А у меня уже есть такой
Я все испорченное выкидываю из своей жизни....
И в мыслях нет, с любимым можно испытать то, что испорченному не по силам.
не все об этом говорят или думают, но каждая в подсознании хочет этого
Да он Уже НавернОе Явно ПереНоСчик Всякой ГаДосТи
Настёна Царик И почему бы Вам не написать просто "да" - без остальных слов?))))