Любовь

дайте свое определение понятию "любовь". будьте оригинальны и искренне! будьте оригинальны и искренне!

Любовь - это когда тебя понимают. А если один другого не понимает, и никогда не поймет - это не любовь, одно название. В этой ситуации, что один не сделай - другому никогда не понравится!
Никич Десятов
Лучший ответ
Любовь - это когда счастье другого человека важнее чем собственное
ну ты даёшь!
какое может быть определение счастью и любви?
если в человеке тебя ничто не раздражает -
то это любовь, точно.
бывают варианты
Ulf Lunde
Любовь это вирус мозга и нервной системы плавно переходящий в психоз и маниакальное влечения с элементами эрекции!
Linda Lazdina
Любовь- взаимоуважение.
Любовь - это когда не просто убьешь за человека, но ещё и свою жизнь отдашь, если понадобится.
Timureus
У меня много было отношений, и даже ни раз думала что люблю) В моем понимании любовь и тяга были не разделимы. Много было ссор и расставаний, и каждый раз я думала что это любовь и как жаль что она закончилась. . Но сейчас у меня реально те отношения в которых я счастлива и я могу смело сказать, что любовь это не только когда хочется быть вместе, любовь это когда тебе хорошо рядом с человеком душой и телом, когда не ссоритесь, когда гармония, когда спокойно и нет мыслей что есть кто то третий, когда не думаешь сделает ли он предложение, а любит ли? а как относится? когда и так все стабильно и понятно) Любовь это хорошая штука) Настоящая всегда приносит позитив и радость)