Любовь
Вечер добрый! Скажите свое мнение по поводу ситуации)
Встречаюсь с парнем 2 года, у нас все было хорошо, но около года назад при сильной ссоре он изменил мне с бывшей. Мы на какое то время расстались, но вскоре я простила его. А забыть до сих пор не могу. Живем вместе, Секс у нас - раз в неделю, а то и реже. Подозреваю что погуливает. Тем не менее я ему никогда не изменяла, хотя возможностей было достаточно. Но недавно я встретила молодого человека, и меня прям потянуло к нему. Я работаю в банковской сфере, он приходил на работу как клиент к моей коллеге. Брал мини кредит на кольцо для своей девушки, сделать предложение ей хотел. Сказал что вроде бы как давно вместе пора уже, родители не понимают. И все время смотрел в мою сторону. Через пару дней мы с подружкой вылезли на выходных прогуляться, и я его случайно встретила, он был с другом и они предложили погулять вместе. Мы пошли с ними в развлекательный центр, поиграть в бильярд и там выпили немного коктейлей в баре. Он попросил с ним отойти поговорить. Сказал в общем, что я ему понравилась сильно, он хочет быть со мной, начал спрашивать люблю ли я своего парня? я впервые над этим задумалась..) Я сказала что не уйду от него, и у тебя, мол, невеста есть. Он сказал что они не любят друг друга а вместе потому что устраивает все в принципе. В общем поговорили, подруга уехала а он пошел провожать меня домой, и мы остановились по дороге, он поцеловал меня. Мы стояли обнимались и он спросил увижу я тебя снова? я сказала не знаю. Он ушел. С тех пор он не выходит у меня из головы. Я думала что он из -за того что выпил все это говорил, но спустя пару дней позвонил, предложил увидеться, извинился что раньше не позвонил. Он встретил после работы, мы гуляли по городу, он сказал что влюбился в меня, и не хочет давить но был бы счастлив если я буду с ним. После нескольких встреч в итоге мы с ним переспали. Мне стыдно смотреть в глаза парню, я никогда не изменяла раньше. И я запуталась. И вот уже как месяц он мне звонит почти каждый день - но ведет себя странно, как выпьет - так в любви признается а по трезвому ведет себя как друг со мной. Секс у нас был всего один раз, я поняла что поспешила. Недавно я заболела, этот парень заехал навестить меня перед тренировкой футбола в другой конец города, выпили кофе, он вел себя сдержанно, скромно, но на прощание поцеловал нежно. Потом он уехал, позвонил вечером, мы разговаривали около часа, а у меня температура поднялась до 40 почти. Он сорвался и приехал, лекарства привез, я сказала спасибо что приехал. Он говорит я так к любому приехал бы. Заставил таблетки съесть, температуру измерить и уехал. А еще он говорит что якобы по пьяни всегда фигню несет. А по пьяни он как раз в любви признавался. Звонит он почти каждый день, разговариваем о ерунде всякой, ничего не говорит о нас, о будущем, о том что нравлюсь ему. Гулять звал, спрашивал когда у меня выходные и на работе поменялся сменами. Но в итоге не поменялся. Недавно он к себе пригласил, сказал приставать не буду, мы смотрели фильм и я уснула у него, просыпаюсь он обнимает меня говорит поцеловать тебя хочу . ну мы поцеловались, интима не было. он даже руки не распускал. и еще странно, когда я обняла его он весь затресся. сказал что смущается меня. На след день он ко мне на работу пришел и опять себя как друг вел! я одна вообще была, даже не поцеловал. Сказал что хочет встретить после работы, а сам с друзьями гулять пошел. не могу понять что ему нужно от меня?
1. Ну что у пьяного на языке то у трезвого на уме.... Это проверено!
2. Соглашусь с другими - что тебе надо сначала с собой разобраться, чего ты хочешь.
3. Он на тебя смотрит и тоже не понимает, что у тебя на уме, естественно не хочет пока бросать свою подругу, чтоб в итоге не остаться у разбитого корыта.
4. Последняя мысль - девушки вы меня пугаете - Вам уже открытым текстом говорят - я хочу быть с тобой - что её Вам надо! Любит он тебя или не любит, ты поймешь только после серебрянной сватьбы.... нет никакого способа это проверить - просто или ты веришь человеку и растворяешься в нем или сидишь со своей нелюбимой синицей в руках
У него есть девушка, но он встречается и с Вами. Вы не разорвали отношений с парнем - но уже встречаетесь еще с одним. Хрен ли здесь советовать, любитесь семьями - и будет вам Европа.
Светлана Я
мы как бы оба свободны в данный момент)
мда... душесчипательная баллада... аж на слезу прошибает..
много
Пойду чай налью, подожди. И печенья мешок
Светлана Я
приятного чаепития!
Ты сама должна в этом разобраться!!! А не вот так тут все выкладывать! Просто тебе надо хорошо все обдумать, понять чего и кого хочешь. Можо конечно послушать мнение людей НО всегда нужно думать только своей головой! Удачи тебе
Не отпустил он еще невесту свою, нерешительный он у вас, занимайтесь своими делами, дайте ему понять, что у вас, помимо его есть другие занятия и увлечения, захочет чего-то большего-будет по-другому себя вести
Zink Vladimir
ах ты сука уебанская. чтоб ты курва уссалась