Любовь

Скажи своё мнение по поводу стиха,который я сочинила.Будьте тактичны и не оскорбляйте.

Будильник 6:30, усталый взгляд, Вчера было грустно, но не взглянешь назад. Сегодня поднимешь себе настроенье С утра чашкой кофе и сладким печеньем. Забудешь что было,давно то прошло. Настало вновь утро и печаль унесло! Накрасишь вновь губы ярким, сочным блеском! Путь мечты врагов разрушаться с треском! Тысильная, милая,чертовски красивая! С друзьями ты добрая, с парнямиигривая… Но нет в тебе искры, любовного яда… Как ни было бы грустно, но это есть правда… Сегодня вновь школа, уроки, звонки… И так пролетают за днями деньки… А в сердце порой бывает так пусто, Что кажется будто бы нет в тебе чувства… Но вот повстречаешь ты человека Он станет всем миром, всею планетой Вы будите счастливы от этой любви… Но в итоге окажется – вы её не смогли Оценить как положено! Дать волю сердцам… И уже он не скажет: «Я люблю Вас, мадам!» Как грустно, печально, тоскливо теперь… Отныне закрыта в рай вам дверь… И снова ты плачешь всю ночь напролёт… А жизнь продолжается, жизнь – то идёт! Пусть тебя не понимают, и никто не поймёт! Посмотрит, оценит и мимо пройдёт! У каждого есть свои цели и мысли… На тебя тратить время для них просто бессмысленно… Банальнойподдержкине стоит ждать… Лучше просто забыть и жить продолжать! Пусть тяжело, пусть больно, пусть трудно… Под одеялом ты устройся удобно! Выкинь все мысли о мрачной судьбе! Только радость и сказки жить должны в голове! Никогда не наступит твоё хмурое утро! Теперь ты счастливаякаждое утро! Не нужно теперь уплетать все печенья! Отныне у тебя заипись настроенье!=)
Мне нравится.. . немного рифма исчезала, но и у извесных поэтов она не всегда есть. Да и близка тема стиха многим.
А еще хвалю за смелость, зная, что разные люди есть и могут написать всякую гадость все же написали этот стих сдесь, МОЛОДЧИНА!!!!
Надежда Лапшина
Лучший ответ
понятно)))))))))))))) хех
очень оригинальные рифмы: мысли-бессмысленно, и особенно утро- утро.
Misharin.nikolya
нормальные -интересные стихи, молодец!
малость тяжеловато ...облегчи строки ...а так ничё... искорка есть
Сложно воспринимается, если честно) Прикольно)
Наш ответ всякой там любви епт ( автор не я )
могильная плита.. .
немая тишина.. .
и скука сердце гложет.. .
когда все лягут спать.. .
мне нравится опять.. .
из гроба вылезать.. .
и приставать к прохожим.. .

<истошный женский крик: "ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! "

(обиженно)
покойников никто не любит.. .
покойников никто не ждет.. .

вылазит из песка.. .
зеленая рука.. .
пустые черепа.. .
лохмотья старой кожи.. .
не бойся, подходи.. .
на камне посидим.. .
мне скучно, я один.. .
куда же ты, прохожий?

<истошный вопль: "ААААААААААА!!! ", топот

(обиженно)
покойник никому не нужен.. .
к покойнику никто не йдет.. .

с покойником никто не дружит.. .
с покойником никто не пьет.. .

покойника никто не любит.. .
с покойником никто.. .

в покойников никто не верит.. .
к покойникам никто.. .
с покойником никто.. .
покойнику никто.. .

(гоpестные бессвязные вздохи, скpип закpывающейся кpышки гpоба)
супер умничка так держать
Смысл понятный, вроде не плохо но есть строки не по правилам котторые портят всю рифму (
отличный стих!! у тебя талант есть!! молодец!!