Любовь

Почему с девушками такое очень часто случается?(внутри)

Девушки искренне влюбляются в каких-то полуотморозков, а "хороших мальчиков" игнорируют видимо потому, что полуотморозков они видят более якрими и мужественными(я так полагаю). Но в итоге с разбитыми сердцами и оприходованными телами выходят замуж за тех самых "хороших мальчиков"(в бывшем), которых они когда-то давно посылали. Вспоминается сразу поговорка: "Баб тянет на говно". А из-за чего как вы думаете?
Риза Бекбаева
все просто и банально, термин "хороший, мужчина"требует определенных качеств и их надо получить а это требует времени (учеба, работа, каррьера и тд)
девушкам в силу биологических часов или просто хочется развлечений ждать немогут и нехотят потому как мораль сегодня как таковая отсутствует, естественно к ее услугам остаются те которых вы назвали полуотморожеными, в силу того что как то жить надо какую то копейку они имеют, а значит смогут ее развлечь, но есть одно но, что даже они на нее тратится просто так небудут и посему им придется раздвинуть ноги, рано или поздно она залетит, но тут на помощь приходит общество которое превращает ее в жертву которую все жалеют, на базе осуждения мужиков и к тому моменту "хорошие уже получают этот статус и сталкиваются с другой проблемой выбора, либо вкладывать бабло в пустышку малолетку вытаскивая ее из вышеописанного дерьма, но это не факт что оправдается или брать ту которую это уже прошла оправдывая себя тем что тец не тот кто зачал.... как правило он попробует сначало малолетку, потом с ребенком и скорее на ней остановится потому как у нее мозгов больше, в итоге все чудно, девушка получила свою халяву, малолеткой ее развлекали полуотмароженые, часики она соблюла залетев, а кормить будет уже"хороший"потому как выбора нет, другая из него сделает дойную корову
Максим Белый
Лучший ответ
Мы, женщины, тоже любим ЗАВОЕВЫВАТЬ... .
Вам нравится завоевать как можно больше... женщин... это ваша Природа.. .
А нам нравится завоевывать плохих мальчиков.... это ИНТЕРЕСНО, понимаешь?
А тот, что всегда придет... и ждет, и верный... ну,... он и так мой.... с таким УЮТНО просто.. .

И вот, когда, этот плохой... такой ускользающий... избалованный женским вниманием влюбляется по-настоящему В МЕНЯ... -мое ЭГО НА ВЫСОТЕ....))))))
Нина Ботова
Они говорят что с плохими интереснее)) ) а потом только и слышу в ответах- ааа меня он бросил ааа что деоаиь я плачу!
Женская логика же...
julia7kiev
Ну незнаю для как всех меня не тянет на отморозков
Miassara Id174648033
Гавно НЕ СИДИТ ДОМА И НЕ ЖДЕТТ