чтоб меня будил кто-то и целовал мне оно не надо
стирать и мыть полы я умею
Любовь
Почему люди так боятся одиночества? Что такого хорошего в этих личных отношениях?
Пускай каждый выбирает то, что ему по душе. В конце концов, если какой-то вариант действительно верен, человек, сделавший правильный выбор, в конце концов получит лучшее.
Одиночество - это, когда хранишь секреты других
людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким, а в тот момент,
когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не
знаешь кому бы выговориться. Это капец.
Светлана Краськова
Я слушаю музыку. Мне капец)
а был бы гимнаст - так и вообще бы жил один)) =)))
Люди остаются людьми при любых принципах и взглядах на жизнь. Чтобы жить нормально, нам нужен рядом хотя бы один человек.
Елена Елистратова
у меня есть друзья, и немало))
я про девушку)
Ты хоть и с ружжом ежик, но мысли у тебя верные. Одному спокойней и главное, никто не предаст.
Елена Елистратова
не бывает тупых ёжиков, тем более, с ружжами =)
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь" - Габриель Гарсиа Маркес
Да не одиночества боятся, а пустоты)) )
Нужно наполнять себя эмоциями, чувствами, или перестанешь даже просто что-то чувствовать. .
Я пуста, я хочу влюбиться, я хочу эти эмоции. Это же драйв.. . У меня другая проблема, как найти ту дозу, что мне нужна. . Я как наркоман, уже больше надо, больше)))
Елена Елистратова
да какой это к черту драйв, тонны сожженых нервов и литры выпитого коньяка
Одиноким можно быть состоя в отношениях, так что 50:50)
Ружьишко продай
Елена Елистратова
обменяю на снайперку)
ну бояться те, для кого смысла то другого нет, кроме как просыпаться рядом, ну и прочие сопли. Нет, конечно важно любить, и строить отношения, но если тут пошло не так, как ты хотел, то и в одиночестве кучччча плюсов. Нечего его бояться, есть ведь друзья, в конце концов ).
Елена Елистратова
сопли это мерзость как и все отношения
да есть друзья
но всё равно неприятно видеть этих ссаных влюбленных
да есть друзья