Любовь

парни, а почему многим из вас нравятся стервы?

Alena Ship
ага совсем нравятся.... балдею от них...
Тыныс Ахатбеков
Лучший ответ
не нравятся но другова нету вот и играем сегодня почему то среди женщин модно быть стервой
вообще понятие "стервы" несколько искажено в нашем современном понимании, если заглянуть в словарь Даля, что же мы там читаем.. . оооооооооо ужас. .
стерва-это палая скатина... как вам, это определение.. ну совсем не вяжется с образом женщины вамп, которая все делает играючи.. .
мало кто знает исконо понятия и определения, тех или иных занчений. .
МНОГИМ нравится почему, чтобы удовлетворить свое эго в той или иной степени-стерва-якобы недоступная, капризная, а в душе ищут то спокойную ..нежную ...верную.. .

Когда меня так называют, говорю это приспособляемость женщины, так сказать защитная оболочка от пошлых посягательств, но и обидно становится.. когда знаешь определение этого слова. .

Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет. .
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире жить.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
Это - вечный звук иерехонских труб.. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Serdar Kaya
Мне не нравятся
Как думаю, не нравятся никому, просто есть мужики которым нужно ощутить "сопротивление" от женщины, чтобы чувствовать, что "он ее заполучил", по принципу "легко досталась, легко расстался", а со стервой, вроде придется попотеть :)))))))
Sergey Akulinichev
да моя любимоя даны момент стервозничает и я ее понемаю и люблю хот и она и стерва!!!
DASHYLIA 1_8_6_4
Неправда. Возможно они нравятся тем парням, которые сами такие.
Хвия Цой