Любовь

Почему многие твердят, что любовь нельзя вернуть?

Если одна сторона сильно раскаивается в содеянном, то почему бы не дать ему шанс? Почему не получается забыть обиды и боль? Это же просто любовь...
каждый человек имеет право на второй шанс.... ведь не ошибается тот, кто вообще ничего не делает! люди говорят что любовь вернуть нельзя, потому что, многие просто очень, как бы это сказать, самолюбивы что ли, и уже сделая ошибку в любви, думаят что смогут избежать этой боли еще раз отвергая именно ту любовь которая была не удачной, не понимая что именно эта любовь, может стать вечной))) ведь то, что нас не убивает, делает нас сильней!)))) не бойтесь делать ошибок, ведь только через них мы учимся жить правильно!)))
Фёдор Вилков
Лучший ответ
Любовь либо она есть, либо ее уже нет. И заново возобновить все не получится, обиды все равно сильнее, поможет только амнезия
Юлия Н
думать надо раньше, а не когда вазу разбили и цветы на полу.... ваза такой красивой не будет, как ни клей и цветы уже совсем не пахнут...
Любящая женщина всё простит, но ничего не забудет.
Виталий Зыков
если очень захотеть, можно в космос полететь
Онал Алькенов
все можно вернуть если человек еще жив, но необходимо много работать над собой и быть упорным, своей любовью и реальными поступками разжечь любовь в другом)
да конечно можно, в мире много возможного и тем более в мире твоего человека
Да потому что нельзя, и всё...
Все возможно в этом мире.... Если любовь сама хочет чтоб её вернули, может и вернется.. . Трудность в том, что бы не повторить прошлых ошибок. В любви все не так просто.. . как кажется!
Утерянную любовь скорей всего уже никогда не вернуть. Треснутое зеркало никогда не станет целым. Понять и простить можно, это лучше и правильней, чем затаить обиду и жить потом с этим всю жизнь. Попытка вернуть прежние чувства, прежние взаимоотношения, ни к чему хорошему не приведет. Периодически будут оживать прошлые обиды, и все будет возвращаться! Лучше отпустить и пожелать счастья!