Любовь
Девушки почему вы твердите про любовь а сами игнорируете хороших парней готовых не гулять а сразу семью создать???
есть такие которых гулянка выпивка не интерисует!
Просто таких парней осталось так мало, что мы просто не верим в то, что на нас свалилось такое счастье!!!!
Люблю ваши вопросы, но этот false, хороших не игнорируют. Игнорируют тех, кто считает себя хорошим, но таком не является.
Я с таким общалась.. поэтому он и стал моим другом.. Ибо.. перешёл границу.. сказав "Ангелин, давай поженимся? " и начал всё описывать... и про детей.. не забыл. Я замуж не хочу... И хороший парень-это не тот. кто не пьёт... и не тот, который зовёт под венец
Айнур Садуакасова
а какой же должен быть хороший парень?
Просто сразу замуж настораживает. Значит с парнем что-то не так и он боится, чтобы его не раскусили
Мужская половина столько же думает о искренней и пылкой любви, сколько и женская. Вопрос в другом. Ты ведь не создашь семью не узнавши человека настолько, насколько нужно твоему разуму и сердцу?
Айнур Садуакасова
есть люди которым 22года они 2 года встречаются и любят друг друга!
сразу семью создавать это оч рискованно!!!! тебе не кажется что сначало нужно получше друг друга узнать???? таким предложением сразу отпугиваешь!!!!
а если девушка семью ещё не готова создавать? это ведь некая ответсвенность
Потому что любовь у всех разная и нельзя всех под один стереотип сводить. А еще, значит вы и выбираете таких, не семейных. Нравится вам такой типаж и требуете вы от него любви к семейственности.. . просто противоположности сходятся чаще всего...
Игнорируют тех, у кого на лбу написано, что его представления о семье отличаются от реальности! А "домашний" парень совсем не обязательно ХОРОШИЙ муж.
покажи мне такого
Айнур Садуакасова
ну я к примеру