Любовь

Почему многие отказываются от любви... боятся её...Что происходит с людьми???

Любовь не нужна.
Жаныл Нуралина
Лучший ответ
Обожглись и доверия больше нет.
любовь придумана неудачниками боящимся остаться в одиночестве.
Анита *****
По тому что обжигались вот и не верят, я тоже не верю так как обжегся безответная любовь была, и переживать это чувство снова не хочется вот и не хотят люди влюбляться. Сейчас на деньгах много девчонок помешано для них чувства на втором третьем плане, ну и зачем тогда влюбляться, чтобы потом страдать нет уж, простите за сравнение но вложиться в машину и ремонтировать её для своего удовольствия в гараже гораздо приятнее чем сейчас вкладываться в девушку, по крайней мере тебя ни кто не предаст и не обманет, нужно заниматься любимом делом а когда приспичит и захочется семьи выбирать простую из провинции по своим финансам и возможностям, городские избалованные ужасно не все но таких много, звучит грубо но сейчас в большинстве случаев именно так. Лично моё мнение.
Ольга Алтухова
потому что.. многие девушки и женщины из любви сделали себе магазин желаний... капризами и неуемной жадностью все хорошее низвергли из любви.
Её не существует, женщины живут из за денег с кем то
Сергей Сапач
Не доказано ее существование
Вера Гусева
Я вот однажды полюбила и обожглась.. поверила человеку а он оказался малодушным и трусливым.. было так больно.. и сейчас больно, я замкнулась и больше я на эти грабли наступать не хочу.. мужчин для меня не существует... много лет нет даже секса.. выгорело все.. ненавись и злость и ничего с этим не могу поделать
многим нужны одноразовые отношения
Дорогая моя любовь втавляет хуже порой любого наркотика (с.)
Larisa Pak
Я на солнышке ляжу...
Мы боимся любви, потому что думаем только о плохом и примеряем на себя одежду лжи и разочарования. Просто люди из года в год становятся более замкнутыми и жестокими
Паша .....