Любовь

Почему многие отказываются признать, что любви не существует, а есть только либидо?

D'u *
не знаю, надо у поспрашивать у тех кто не отказываетя
Елена Похилько
Лучший ответ
Потому что любовь существует, но не каждому везет. А либидо есть и у животных. Хорошо бы хотя бы немного различать.
A. O.
А почему петь могут все, но от одних уши вянут, вторые в караоке надрываются и только единицы могут петь как Карузо? Почему каждый думает что он может любить если это чувство дано только немногим? И причём здесь вообще половые функции?
Oleg A Volosach
у каждого свое мнение
Svetlana Svetlana
любовь существует только у тех, кто думает головой а не половыми органами =)
да есть она.... только найти надо СВОЮ половинку, а не метаться между ...
Возможно не хотят терять так сказать внутреннюю свободу и независимость, поэтому придумали себе сказку о том что любви нет и верят в эту сказку. А любовь была, есть и будет всегда!!!)
бывает вижу как пенсионеры по 60 лет ходят за ручки, вот то и есть разве что любовь, но то их времена, современным поколениям далеко до любви, всем только е*** нужны как не крути
это ты так его называешь все поразному его называют кто любовью кто либидо кто инстинктами) но ЭТО есть!
Ты просто никого не любила, наверное.
А как можно назвать состояние человека, когда рад только тому, что можешь видеть любимого, говорить с ним, молчать сидя рядом с ним? Что это - либидо? Так почему все на "белое" должны говорить "черное", если вы видите это как "черное"?
в наше время люди просто БОЯТСЯ любить...!