Любовь

почему многие так яро осуждают любовь за деньги???

раслабся ...надо просто положить на все и сделать так как хочешь.... просто все любят показат что не переродились любители духовных ценостей ..=) но мы то знаем правду =))))))))))))))))
Яна Калабская
Лучший ответ
Я не осуждаю)) просто надо это не любовью называть)) ,
а например спекуляция чувств. Это что угодно, но только не любовь.
Svetlana Horoshilova
потому что проститутки это низко :)))
Viktor Konorov
Ольга Марченко а содержать любовницу высоко?
Наверно цены своей ни как не сложат!! ! :) Опять жеж конкуренция!! ! :)
потому что:)))
Не путай любовь с проституцией!
Лена Шапурина
Я не осуждаю, только это называется по-другому, не "любовь", а проституция...
Яро осуждать любовь за деньги - глупо. Это было всегда и будет всегда.

В любые времена найдутся женщины, которым не ДАНО понять что такое любовь. Точнее, в их представлении любовь - это максимально выгодная торговая операция. Я с тобой живу, я с тобой сплю, я тебе рожаю детей, я за тобой ухаживаю - следовательно ты ОБЯЗАН максимально удовлетворять все мои потребности, в противном случае - это не любовь с твоей стороны.
В этой торговой операции не присутствует ДУША. Любовь - это состояние души человека, потребность сделать жизнь любимого человека лучше, НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН. Интересы любимого человека - всегда и без оговорок выше собственных интересов.
На это способны личности сильные и думающие. Умение любить именно так говорит о высоком уровне духовности человека, отсутствии СТРАХА.

Но поскольку высокий уровень духовности - результат целенаправленного воспитания и самообразования.... а это у нас теперь редкость... то и по-настоящему любящие люди - встречаются не часто, а отсюда, как закономерное следствие, огромное количество одиноких никому не нужных женщин, детей-безотцовщины, первое место страны по разводам и процветание представления о любви, как торговой операции, где женщина служит - ТОВАРОМ,
потому что они не понимают, что продаются в общем то все....
Svetlana Horoshilova Чушь с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
потомучто их наверно дешего оценили
ну либо нету любви, либо нету денег...
Aliya Asanаslieva
потому что это не любовь.
за деньги можно купить практически все. возможно и любовь. но вот сколько это все продлится будучи фальшвкой.. . вопрос уже спорный...
Артур Кукош
потому что это не любовь уже, а проституция. В природе - кто принесет добычу, тот и "опылитель" женских "пестиков" ..а бабло это бумажки и ничего более.
Mavlikeev Rahat
Им ведать их не хватает?
Любовь?? ? За деньги.. . Водянные горы, Снежный огонь ...Мда!!!?
им просто никто не предлагал)))
Да просто все завидуют тем кому платят. Их то бесплатно оп оп
осуждение - это маска, а под ней комплексы. люди без комплексов -обычно равнодушны к этой теме.