От любви не страдают.. .
Страдают куйнёй. Непральная любовь значит.
Любовь
А вот почему, многие страдают от любви, а есть такие, которым просто хорошо, от чего это зависит,мм?))
Значит ты хороший человек и СЧАСТЬЕ на твоей стороне....
В отношении к любимому. Пока он не собственность, то все прекрасно. . Как только он ею стал - все, конец спокойной жизни))))))
от психики человека и как кто относится к ситуациям....
Ну если бы знать где упадёшь-солому бы подстелил.
От человека, я люблю и мне хорошо от этого! Я не жду ответа, просто люблю.
Любовь, любовь!. . Растаяли вдали
покинувшие гавань корабли.. .
Земля - кругла! Зачем искать край света?? ?
Ответа мы.. . доселе не нашли.
покинувшие гавань корабли.. .
Ответа мы.. . доселе не нашли.
Ничего подобного. Страдают от любви только те, кто хочет, что бы их любили (сами при этом не заморачиваются любить) . Те же, кто просто и бескорыстно любят - не страдают, а наслаждаются своей любовью))))
как заработать милион ?
как влюбится с первого взгляда ?..
как упасть с 1000 метров без парашюта и не разбиться... .
на эти и многие другие вопроы в нашем журнале "А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ" )))))
как влюбится с первого взгляда ?..
От нормального функционирования свадхистаны.. .
Кроме шуток. Вчера прочитала: Ощущение, что ты никому не нужен и тебя бросили - от искажения в ее работе. А вот медитация на нежно голубой цвет может поправить состояние.
...а страдания, переживания-это лишний стресс!!!.
от отношений, взамопонимания и верности!