Любовь

, почему когда в молодости любовь не приходит то потом уже как бы и не нужны ни секс ни семья, ну просто потому что

, и без них можно и даже нужно жить в некоторых случаях? ведь лучше быть одиноким старым пердуном чем семейным, разница небольшая наверно...
Человек ко всему привыкает)
Часто одинокие люди внешне выглядят лучше и ведут себя адекватнее, чем семейные.
Костя Мазалов
Лучший ответ
Да. Всё так и есть. Потому что всё надоедает. ))
Привык, лишился незнания своей природы, обрёл самооценку, в итоге требования к кандидатам поднялись, а эти кандидаты уже все в основном по семьям. Просто меньше шансов на то, чтобы найти своего человека, и свободным.
Это особо никак не связано. У меня рано появились серьёзные отношения, любовь-морковь и все такое, но не сложилось, и я больше никогда и не хотела особо ни семью, ничего.
Я это связывала с тем, что когда все тусили, у меня был мч, который мешал мне это делать, и типа я просто навёрстываю упущенное. Но сейчас уже очевидно, что это не так. Не столько я упустила, чтобы десятилетиями навёрстывать :D
Просто семья - это не для всех.
Андрей Смирнов
У каждого семья, дети дается свыше. не всем семейным приходится прожить. Недавно у подруги была ей за 40 всю жизнь одна не ребенка не котенка. выглядит хорошо, молодо. Подходит к этому философски. Каждому свое.
Erika Barkovskaja
Дмитрий Науменко jedem das seine, arbait macht frei это всё надписи на воротах концлагерей
Erika Barkovskaja странная аналогия
Всё просто, как по мне. По малолетству страдаешь без отношений, просто из стадного инстинкта, тебе важно быть не хуже других. Отсюда все эти сопли-""почему у всех есть, а у меня нет, я, что, уродина?"" С возрастом тупые эмоции утихают, становишься мудрее, осознаёшь, что живёшь только лишь для себя и плевать что там у кого, если тебе комфортно с самой собой.
да все мы эгоисты. если не встретил сразу свое... чужого даром не надо. так и перебираем дам и кавалеров. душа ровно уже не ложится
Т Агаева
я думаю так кажется потому что многие делают выбор в пользу не своего человека.... т. к многие бояться одиночества и бояться своей собственной неполноценности в глазах общества. если вы изначально сделали выбор в пользу того с кем вы действительно чувствуете себя хорошо, вам интересно и в физическом плане вам нравится человек то думаю проблем не будет ни каких.
Дмитрий Науменко хватит запугивать ответчиков