Лично для меня мужчины посташе выглядят намного сипматичнее. Во-первых, мужчина должен быть старше, чтобы защищать свою девушку
Во-вторых, старше, с ними интереснее)))
Любовь
А девушки влюбляются в парней старше них или младше????
ээээ.... немного странно вопрос поставлен. и в тех влюбляются, и в тех. я в влюбляюсь как правило в тех кто старше, подруга в тех кто младше. Мы ж не под копирку деланы все
Как правило любая молодая девушка (рассмотрим пример лет 20) стремится найти себе серьезного парня для постоянных отношений. Ей нужен тот, что обеспечит будущее, тот, что уже готов создать семью. И ЕСТЕСТВЕННО это парень старше ее.
А вот, те бабы, что уже продинамили свою молодость будут раздвигать ноги перед более молодыми... потому как вариантов не очень много. Более старшие уже женаты и нормального трудно найти, а вот, молодняк - всегда найдутся любители переспать со старшей. Только будущего у таких отношений нет. А если и попробуют, то будет МАМА И СЫНОК !!!
старше))))
да по-всякому.
"Любви все возрасты покорны... "
я могу в любого по возрасту влюбиться))))
без разницы....)))))))))))
да! ! мне 32. и я встречалась с 25-летним
возраст не важен, главное любовь.
Лично я люблю старше минимум 10 лет .Но говорят после 40 женщинам помладше нравятся. Проверим!
возраст мало что значит
Главное характер
Мы хотим найти хороших, а натыкаемся на "плохих парней"
Ну если уж вопрос так важен - то старше) ведь, как известно, парни развиваются позднее девушек
Главное характер
a pochemu by i net...chawe vsego v starwih))
в хороших