Тебе оно надо?)) Я понимаю, что как доказали учёные, по развитию мужчина немного отстаёт от женщины своего возраста, но ведь есть же пары где женщина старше своего мужчины и ничего, живут и любят друг друга. Вы все так паритесь в поиске мужчины старше вас, что это начинает уже доставать.
Найдя мужчину старше вас, вы не боитесь в будущем остаться вдовой?))
Любите и будьте любимыми, как говорят "любви все возрасты покорны" - и это правда, ведь любовь и впрямь в паспорт не заглядывает!)
Любовь
Девушки мечтают о парней старше их. Почему? Вы вкурсе, что по продолжительности жизни мы живём мень ше вас) Будеш вдовой
В идеале они должны быть ровесниками или мужчина ненамного старше (2-3 года) , так как и в самом деле мужское развитие часто тормозит-как умственное, так и (самое главное) , психоэмоциональное. Я думаю, что смерть, так же как и любовь не зависит от возраста и настигнуть может любого человека в любом возрасте, ведь женщины как правило не на 20-30 лет старше себя ищут))
Мечтают о мужчине постарше совсем молодые девушки. Чтобы потом, оставшись вдовой, найти себе молоденького=))))))
__Я о таком не мечтаю_глупая это мечта) __
Никто из нас наверняка не знает кто и сколько проживёт на этом свете. Поэтому вся эта статистика ничего не значит. )))
да не мечтаем.. просто с ними интереснее почему то))
зато по моим наблюдениям сейчас мужчины предпочитают женщин постарше.... ведь женская привлекательность с годами только увеличивается пропорционально накопленному опыту
А какая разница :-) все равно мужчина всегда остается ребенком :-)
а может я его раньше умру машина прибьет, болезнь свалит и т. д.
Серафима Шарапова
А это называется несчастный случай, такое может с каждым случиться. Я вообще не об этом))
А на хрена мне старпёр, я молоденьких люблю )))) развращать)))))
Серафима Шарапова
Нет слов))
Может, потому, что пожила с молоденьким. Он конечно замечательный, но все на сторону поглядывает.. . не нагулялся.. . а от мужчин постарше можно получить покой и уют. (это конечно сугубо личное мнение)
Серафима Шарапова
Да, на половину согласен, но не все на сторону смотрят, потому что они однолюбы.
У стариков деньги, у молодых ...не у всех они есть . И много других причин.
Серафима Шарапова
Значит вы измеряете деньгами, жаль. Но это ваше личное дело и судить вас я не вправе. А пожелаю вам счастья))
мне 17, идеально если парню 18-20 лет, желательно с машиной и материально обеспеченный, ровестник не сможет покатать на машине и сводить в кино..) )
наверное, цинично, но что поделаешь. .
возможно позже ровестники тоже будут в цене)
наверное, цинично, но что поделаешь. .
возможно позже ровестники тоже будут в цене)
Серафима Шарапова
У тебя ещё детский взгляд на жизнь. Извини, не в обиду тебе)) Человека любят просто так, а не за машину с деньгами. Повзрослееш поймёш)) И вообще это скучно, когда у парня всё есть, веселее жить когда вы переживаете всё вместе, а так же и покупку машины))
Похожие вопросы
- Девушки вы любите парней постарше себя?
- Почему девушки выбирают себе парней старше себя, например на лет 5 ???
- Почему девушки ищут себе парней старше их самих минимум чем на год?
- Как обьяснить родным, что разница в возрасте между парнем и девушкой нормальная,если парень старше на 12 лет??
- А девушки влюбляются в парней старше них или младше????
- Если парень переспал с кучей девок-он герой а если девушка с кучей парней-она шлюха! Почему так? ведь несправедливо это
- Почему когда парень старше девушки, все считают это нормальным, а когда девушка старше парня, все считают их дураками?
- Девушки, почему Вы предпочитаете встречаться с парнями старше вас??? Думаете раз старше значит опытнее, умнее и т.д.???
- Почему любая девушка мечтает что бы парень был только ее и не смотрел на других с желанием? Я считаю что это подавление
- Скажите очень плохо когда парень старше девушки на 20 лет. Ей 15 а ему 35 но они очень любят друг друга и не могут жить.