смотря насколько близки духовно ваши отношения. если вы знакомы без году неделя, то лучше подождать до того времени, пока девушка сама не сделает первый шаг. девушки тонкие и загадочные "существа" и даже, если гипотетически, ей и хочется секса с тобой, то своим излишним напором и настойчивостью ты можешь девушку спугнуть. Проверь себя на силу воли - потерпи)) . даже если вы встречаететсь уже довольно длительное время, а девушка держит отноншения вразряде платонических ничего не объясняя, то и здесь настаивать глупо - возможно ты и добьешся секса таким образом (в чем я сомневаюсь) - но будет ли это качественный секс? - нет, подделка.
всегда лучше поговорить в открытую без слов - вот ты какая, а просто объяснить свои чуввства, чтобы понять чувства другого человека и возможность развития ваших отношений.
Любовь
Нужно ли парню настаивать на сексе, если девушка не решается ?
Настаивать? в словесной форме, пожалуй не стоит. А вот приласкать можно, тлько если она подумает, что ты того. . ну секса от нее хочешь, скажи что нет, просто тебе нравится ее ласкать. Первый раз может ничего и не выдет и ты бедняга всю ночь потом не уснешь, но! со второго или третьего раза точно получится, сама на тебя прыгнет )) Ей просто привыкнуть надо.
Все такие правильные))) Хе)))) В другой теме будете писать парню, чё ты тормозишь, настой на своём))))))... Ответ мой такой - если чуствуют, что хотят друг друга - то такой вопрос отпадёт... чуточку терпения
Не во всех случаях, если у нее это в первый раз, то нужно ей дать времени на то чтобы решиться, ну а если у вас было это уже не первый раз, а тут то не хочет то надо подумать то еще чего, то стоит не то чтобы настаивать, а просто сделать так чтобы она сама просила о сексе.
Ты знаешь в слове "настаивать" веет легким насилием! И поэтому думаю Настаивать никогда не следует, а вот подталкивать ее на это или лучше сказать "готовить" то это не лишнее!
будешь слишком настрым она подумает что ты маньк или извращенец, может кинуть, лучше не настаивай сильно, лучше э
намекай словами
" Паровоз хочет в тунель"
"Ракета подготовилось к запуску "
намекай словами
" Паровоз хочет в тунель"
"Ракета подготовилось к запуску "