Любовь

Что делать, если парень настаивает на сексе?

Нам обоим по 18 лет. Дело в том, что я не готова к интимным отношениям. И у нас уже был разговор на эту тему. Но мой парень продолжает уговаривать заняться этим, когда приедет. Просит откровенные фото. Я не стала ему скидывать и объяснила, что не приемлю такое. Я бы хотела, чтобы мой первый раз был с любимым и единственным мужчиной, с которым можно будет и дальше рука об руку идти по жизни, создать семью. А он не понимает меня. Говорит, что я боюсь выйти из зоны комфорта, жить насыщенной жизнью, что я слишком привязана к дому. Хотя, сейчас я учусь на первом курсе и меня и вправду очень тянет домой, потому что я не привыкла к новому месту. Я не понимаю, стоит ли продолжать с ним отношения? Я не хочу потом жалеть о последствиях...
Anelya Gongalo
Всё правильно. Сливай его.
Ким Харьковский
Лучший ответ
Anelya Gongalo Благодарю!
Имей своё мнение и отстаивай свои убеждения. Пареньку просто нужен секс...не ты а твое тело. Так что даже не парься. Можешь его потроллить...скажи секс будет только в браке.Готов ли он создать семью в 18 лет и выйти из своей зоны комфорта? Нет? Гуляй))))
***kатерин Ко***
Ольга Иванчикова "Пареньку просто нужен секс"
Любому здоровому адекватному пареньку он нужен. Да и девчонкам тоже.
"скажи секс будет только в браке"
А где прям гарантии что в браке он железно будет и она не включит другую пластинку что не хочет, болит голова, сегодня устала, это ей не нравится ?
Брать в жены кота в мешке ? Да ну нафиг, не в средневековье живём
Ну сиди дальше, жди своего "единственного". А этот долго ждать не будет. Не узлом же ему все дела завязать, пока ты "созреешь ". Не даёшь ты - даст другая. Делов-то. Если не дурак и что-то к тебе чувствует - промолчит и дальше будет тебя кормить сказками про лубофф. Или честно сольётся сразу.
Алена Дмытерко
Елена Черенёва И скрыла ответ. Типичная нитакуська. Жаль пацана.
Объясните ему, что лучше гнать(С2Н5ОН), и настаивать на бруньках!
Не понятны его проблемы, если девушка не нравится, так найди себе другую, и не печалься.
Скажите ему, что вам папа не разрешает... секас до брака.
Николай Щёкин
Из какой зоны комфорта тебе надо выйти и для чего!?, чтобы он попал на нары не в зоне комфорта!? При первой возможности посети гинеколога и пусть проведя осмотр выдадут справку, что ты девственна! при встречах, и дальнейшей переписке сообщи, что ты выяснила чёткую интимную последовательность, которую тебе необходимо соблюдать! справка у тебя уже есть.! а теперь, чтобы он понял, а будешь ли ты его организму идеально в зрелом его возрасте, он может иметь с тобой интимно только в петтинге, и получать твои выделения - как основное для его организма..! а там уж, в зрелом его возрасте, пусть сам подумает, - если ты вдруг не станешь устраивать его своими выделениями, ради чего и ведётся интим, то внеся их в свой организм до зрелости, он может обрекать себя в будущем на простатит и аденому.., внося сторонние из других источников доступных дам, наши женские гормоны! Если будешь настойчива, то ты сразу поймёшь кто перед тобой.!, - уважающий тебя человек., или случайный прохожий..!
Pozitiv Girl
шли его лесом. пусть своих анальных друзей шпилит или девушек-давалок, ты-то причем
Вы учитесь, зачем вам такие сложности ? Что хочет этот человек? Найти себе игрушку для ночных утех. Вам- то это зачем? Всему своё время. Быть очередной галочкой в списке его побед не велика заслуга для женщины
Дать или отпустить его с миром. Без сeкса это дружба, а не отношения. Вне зависимости от того, какие ты воздушные замки себе в голове настроила. Тебе не 14, чтобы заставлять его ждать. Пока что ты впустую занимаешь место той женщины, рядом с которой он бы себя чувствовал мужиком и наслаждался жизнью.
И так, если ты НЕ чувствуешь сексуального влечения к своему любимому парню - это не ок. У вас недоотношения. Если же ты чувствуешь влечение, тебе самой с ним хочется, но ты из за своих комплексов, страхов, стереотипов и прочих вещей отрицаешь это\подавляешь свое желание - это вдвойне не ок и вредит в первую очередь тебе. В первом случае ты асексуальна (если вообще ни к кому не испытываешь сексуального влечения), лечится и прочее не нужно, есть такие люди и они спокойно живут с такими же партнерами. Ищи парня, которому секс не нужен и который не особо то и хочет тебя. Во втором случае можно к психологу обратиться, покопаться у себя в голове и разобраться с комплексами\страхами насчет интимной жизни.
Ответь ему твёрдо-Мол если каждому давать,то поломается кровать !
если вы не готовы то не надо.
Ольга Мамчина
Ну хрен его знает, вы оба в чём то правы, это тупиковая ситуация. С одной стороны взрослые отношения без секса это ерунда какая то, это вполне естественное желание тем более у молодых. С другой стороны давать только потому что "надо" это тоже не вариант, к этому нужно прийти осознанно и с таким же желанием.
Если не найти какие то компромиссы, то высока вероятность что пара просто скоро распадётся. Чел будет думать что его просто динамят, не любят, не хотят, а девушка будет дальше накручивать "а тот ли этот самый"
Реальность жизни такова что ничто и никогда не сможет гарантировать что этот человек это тот самый, который с вами будет идти всю жизнь. Даже вступив в брак, ничто не мешает в нем разочароваться и развестись
Гормоны, и запомни, если ты ему не сосёшь, отсосёт кто нить другая, потом будешь жалеть
Вася Цонку
Витя Соколовский не будет она жалеть, пусть сосет другая. твоя жена, например
Не хочешь и не надо, есть ему так важно только это, он не твой человек. Любимый подождёт столько сколько нужно.
кричи:- после ЗАГСа!
если не нужна ему для жизни - сам сольётся ))))))
Твоё тело - твоё дело!! Чпокнет тебя и поскольку это было геморно - выкинет. Много мороки с тобой.
Ефим Орлов